Опрос "Ходите ли вы на фильмы в формате 3D в кинотеатр или смотрите их дома?"

С приходом в наши дома 3D-технологии, казалось бы, произошла революция: сегодня можно наслаждаться умопомрачительными эффектами и объемными пейзажами, не вставая с дивана. Однако далеко не все потребители проявили энтузиазм в отношении домашнего 3D. Заменил для вас 3D-телевизор поход в кинотеатр? Одинаково ли впечатление от просмотра фильма дома и на большом экране?

Приглашаем вас принять участие в нашем очередном опросе "Ходите ли вы на фильмы в формате 3D в кинотеатр или смотрите их дома?". Поделитесь своим мнением о том, смогли 3D-телевизоры полностью заменить поход в кинотеатр, или впечатление от просмотра фильма в зале по-прежнему остается наиболее ярким.

Опрос проходил с 19.02.2014 по 22.03.2014

Результаты опроса

Хожу в 3D-кинотеатр: только он обеспечивает полноценный 3D-эффект
22,7%
Смотрю 3D-фильмы на своем телевизоре
28,1%
Вообще не смотрю фильмы в 3D-формате
49,2%
Всего комментариев 1

Кристина
23.04.2014
Вообще не хожу в кино на 3D, а вернее из-за 3D. Жду возврата показов фильмов в 2D, всех, без исключения. Для ярых фанатов можно сделать отдельные 3D-залы, и крутить такие фильмы там хоть целые сутки. Должна быть возможность выбора формата, в котором хочется посмотреть громкую мировую премьеру, а не гнать каждый кассовый фильм в этом 3D-говноформате.

Оставь комментарий

Автор:
Комментарий:

Архив опросов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)