REGA



Страна: Великобритания

О компании

REGA — это компания, стремящаяся отличаться от других. Производитель стремится изготавливать высококачественные изделия, достоверно воспроизводящие музыку и продаваемые по разумным ценам.

REGA изготовляет проигрыватели грампластинок уже 30 лет — от знаменитых Planet и Planar , давно ставших притчей во языцех среди аудиофилов, до моделей Р5 и Р7 2004 года. Все это время компания придерживалась ряда основополагающих принципов, которые остались неизменными, несмотря на технологический прогресс, давление конъюнктуры, массовые увлечения и капризы моды.

Это, к примеру, создание высококачественной аппаратуры, которая воспроизводит музыку в соответствии с самыми высокими стандартами и продается по разумным ценам. В этом принципе REGA видит свое предназначение и применяет его ко всему ассортименту своей продукции: проигрывателям грампластинок, CD -проигрывателям, усилителям и акустическим системам. Не отрицая, что разработка и изготовление любого изделия подразумевают компромисс, мы каждый раз пытаемся найти такой компромисс, который обеспечит покупателю максимальную ценность за потраченные деньги. Именно поэтому продукция REGA известна отсутствием бесполезных «наворотов» и декоративных элементов, упаковка разрабатывается из соображений эффективности, а не привлекательности, и простые решения, как правило, оказываются наилучшими.

В отношении REGA часто употребляют выражение «компания, отличающаяся от других», и, наверное, правда в том, что мы не боимся использовать какую-либо новую технологию последними, убедившись, что она того стоит. Вместе с тем мы никогда не прекращали разработку аналоговых проигрывателей грампластинок и всегда утверждали, что винил — самый лучший формат для воспроизведения музыки.

Акустические системы компании REGA, занимающей уникальное положение среди производителей полных аудиосистем, уже давно пользуются высокой репутацией в аудиоиндустрии. Еще со времен легендарных моделей Kyte и Ela появление каждого нового модельного ряда акустических систем Rega ожидается с нетерпением. И поэтому, после напряженного и волнующего 2004 года, когда Rega представила новые проигрыватели грампластинок, удостоенные множества хвалебных отзывов, мы с гордостью объявляем, что теперь ассортимент нашей продукции завершает абсолютно новый модельный ряд АС. И опять же, в противоположность большинству производителей АС, Rega изготовляет большинство громкоговорителей для своих колонок и, кроме того, сама изготовляет кроссоверы.

Компании представляющие продукцию на российском рынке

Продукцию данного бренда, на эксклюзивных условиях, представляет компания Инфорком.

Продукция Rega, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

CD проигрыватели Rega (5)

Усилители Rega (7)

Напольная АС Rega (4)

Полочная АС Rega (1)

Центральная АС Rega (2)

Подставки и стойки Rega (1)

Виниловые проигрыватели Rega (11)

Тонармы Rega (7)

Фонокорректоры Rega (4)

Головки звукоснимателя Rega (5)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)