Сегодня 18 авг. 2025

АРХИВ НОВОСТЕЙ

ТЕХНОЛОГИИ

31.07.2007 16:09
  Panasonic разрабатывает продвинутую технологию воспроизведения басов для компактных динамиков
Компания Panasonic анонсировала новую технологию воспроизведения низкочастотного звука "Nano Bass Exciter" для компактных динамиков

20.07.2007 11:26
  AIST улучшил качество картинки своего трехмерного проектора
Японский национальный институт передовых прикладных наук и технологий (AIST) совместно с компаниями Burton и Hamamatsu Photonics K.K. доработал свой необычный трехмерный проектор

16.07.2007 10:24
  Рука заменит пульт дистанционного управления
Скоро для управления домашней техникой уже не будет нужен даже пульт ДУ, достаточно будет дать команду жестом

13.07.2007 15:36
  Придуман почти невидимый проекционный экран
Германская компания Woehburk готовит к выходу на рынок новый проекционный экран CristalLine, отличающийся высокой чистотой и прозрачностью, а также способностью создавать "плавающие" в воздухе изображения.

10.07.2007 15:08
  Водяные знаки Verance для HD форматов
Verance объявила о готовности своей технологии защиты аудио контента от копирования с помощью водяных знаков к лицензированию для форматов высокой четкости HD DVD и Blu-ray.