Сегодня 18 авг. 2025

АРХИВ НОВОСТЕЙ

СОБЫТИЯ

28.10.2004 23:00
  Голливуд выбирает HD-DVD?
Sony может потерять лидерство в войне DVD-форматов. Три ведущие голливудские студии в течение ближайшей недели собираются выступить с заявлением о планах выпуска фильмов в формате HD-DVD, продвигаемом Toshiba. Warner Bros., Universal и Paramount планируют сообщить, что формат будет «принят» ими к концу следующего года.

24.10.2004 23:00
  JVC удваивает продажи
В рамках семинара «Современные технологии и тенденции развития», проходившего в московском отеле «Балчуг Кемпински», крупный отечественный дистрибьютор видео для дома, компания СЕС Capital, представила плазменные панели JVC.

20.10.2004 23:00
  Семинар "Светодиодные, проекционные, плазменные технологии для шоу, рекламы и бизнеса"
Компания Polymedia и бельгийская компания Barco (разработка и производство систем отображения информации) приглашают партнеров, клиентов и представителей прессы на семинар-презентацию - "Светодиодные, проекционные, плазменные технологии для шоу рекламы и бизнеса".

05.10.2004 23:00
  Девять новинок компании BenQ победило в конкурсе G-Mark Awards в Японии
Начиная с прошлого года, Тайваньский Внешнеторговый Совет Развития начал отбирать 10 лучших брендов страны. В этом году, ТВСР уполномочил филиал в Сингапуре рассматривать тайваньские экспортные рынки и выделить лучшие. В итоге бренд BenQ занял в десятке лидеров 6 позицию.