Обсудить на форуме

Компания STAGEDESIGN - наш продукт - это проект шоу

STAGEDESIGN

Расскажите о создании компании, о её истоках, кто был вдохновителем?

Мы с Владимиром (Фарраховым) к моменту основания компании успели поработать вместе на целом ряде шоу и телепрограмм. Этого нам оказалось достаточно, чтобы почувствовать, что мы "на одной волне". Другие бы, может, порадовались и успокоились - а мы вот не стали. Мы чувствуем застой в современном шоу-бизнесе, и стремимся его проветрить. Да, мы постоянно ищем новые технологии, способы выражения. Отслеживаем западные тренды. Но это не главное! Это - всего лишь цветы на пути. Наша цель - показать своим примером, что надо идти от сути, а не от техники. Создать красивую идею и красиво ее оформить - это искусство. Результат нашей работы - это концепция, настолько проработанная, что воплотить ее - это дело техники. А в технике сегодня недостатка не наблюдается.

Как давно вы работаете в этой индустрии?

Как компания - 2 года, а по отдельности около 6 лет. Сложно провести грань.

Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей продукции. На что в вашей продукции стоит обратить внимание?

Как я уже говорил, наш продукт - это проект шоу. Мы, конечно, можем его и воплотить (часто так и бывает), но суть в том, что он настолько проработан, что остается только дело техники. В идеале мы стремимся к тому, чтобы оставалось только аккуратно смонтировать все по планировкам, скоммутировать и нажать на одну кнопку. И мы способны это сделать. Посмотрите наше портфолио.

Какие у вас планы по развитию дальше? Что хочется улучшить? Что изменить?

Мы только что привезли в Россию новую технологию - голографическая проекция Transscreen™. От других технологий создания голограмм для шоу у нее есть целый ряд отличий. Самые важные для заказчиков - простота установки и доступность. При американском качестве экрана он стоит примерно в 5 раз дешевле аналогов, что делает голограмму действительно доступной не только для крупных шоу, но и для рекламы, для среднего и даже малого бизнеса.

Есть ли у вашей компании интернет-сайт? Расскажите, какую информацию может получить посетитель на вашем сайте?

 Да, сайт есть - www.transscreen.ru. На нем вы можете посмотреть возможные способы применения технологии голограмм. Другие новинки - на сайте нашей компании stagedesign.ru, там же - наше портфолио.


STAGEDESIGN
Мы не занимаемся режиссурой и букингом артистов. Все остальное мы делаем профессионально: - проектирование концепции шоу - планирование на местности - сценические конструкции, декорации - звуковое оборудование - художественный свет - видео-инсталяции и проекция - спецэффекты Уже на этапе проектирования шоу с нами Вы можете увидеть как это будет выглядеть на площадке. Реалистичность наших эскизов - это внушительный аргумент на переговорах с потенциальными спонсорами и инвесторами. Все будет точно так, как Вы видите на картинке.



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Компания STAGEDESIGN - наш продукт - это проект шоу

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)