Обсудить на форуме

TOTAL DVD май 2009

Total DVD
Австралийский бог. Есть мнение, что у каждой знаменитости в чулане лежит по здоровенному скелету – без него и звезда не звезда. Если это так, то свой скелет Хью Джекман бережет как зеницу ока. Этот 40-летний австралиец занимается десятками видов спорта, образцовый семьянин и даже выносит мусор дома! Одним словом – бог! В новом номере Total DVD – полная фильмография актера и другие интересные факты его жизни и карьеры.

Через тернии к звездам. На экранах кинотеатров выходит «Звездный путь». Для американских подростков 1960-х он был тем же, чем для наших подростков 1990-х стал «Вавилон-5» - первым на телевидении серьезным научно-фантастическим сериалом о приключениях в космосе. С тех пор вышло много сиквелов и приквелов «Звездного пути», но ни один из них не снимался с таким размахом, как новая картина создателя «Остаться в живых». Подробности со съемочной площадки фильма читайте в майском номере журнала Total DVD.

Звериная натура. Официальная трилогия«Люди Икс» закончилась несколько лет тому назад, однако тема фантастических сражений между людьми и мутантами еще не исчерпала себя. Каждый из полюбившихся героев заслуживает отдельный фильм. И первый из них уже снят – встречаем «Росомаху» в кинотеатрах, а историю создания фильма – в Total DVD!

20 лучших приквелов. Испокон веков люди рассказывали истории по порядку. «Одиссея» заканчивала «Илиаду», «Новый завет» следовал за «Ветхим»….Однако в последнее столетие искусство освоило совершен иной тип продолжения – приквел, рассказ о предшествующих событиях. В майском номере Total DVD представлена 20-ка лучших приквелов мирового кино.

Традиционно в журнале:
Обзоры новейших DVD-релизов
23 обзора российских Blu-ray релизов
Афиша кинопремьер месяца
Новости кино и аудио-видео индустрии
Тесты AV-аппаратуры

Внимание! Сюрприз от Total DVD! Узнай в журнале как выиграть домашний кинотеатр!

На DVD-приложении:
«Медовый месяц в Лас-Вегасе» - знаменитая комедия с Николасом Кейджем и Сарой Джессикой Паркер в главных ролях, собравшая в прокате более 30-ти миллионов долларов.

Журнал Total DVD №5  в продаже с 22 апреля.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)