Обсудить на форуме

=AV - анонс номера 4-2008

Анонс номераДорогие друзья!

Один умный человек как-то заметил, что в России летом жарко, зимой холодно, весной реформы, а осенью – кризис. И зима в России всегда настает неожиданно.

Воспользуемся заминкой со стороны небесной канцелярии, скуповатой нынче на снежные подарки и вспомним, что произошло за краткий переходный осенне-зимний период в мире аудио-видео.

В рубрике «Событие» вы найдете рассказы о выставках и конференциях. На случай, если вам не удалось посетить выставку ISR 2008 в конце октября (на которой, кстати, AV Club представлял свою клубную программу на 2009 год), мы подготовили специальный обзор выставочных новинок. В начале ноября сотрудники Клуба были также в числе участников научно-практической конференции «Практика построения центров поддержки решений», отчет о которой вы найдете на страницах номера.

А в разделе «Умные мысли вслух» в этот раз – эксклюзивный материал о проектировании конференц-залов, подготовленный специально для наших читателей профессионалами компании Mitsubishi.

Наше стремление сделать журнал интересным для вас, наши дорогие читатели, неизменно, поэтому в номере, как и всегда, – описания интересных инсталляций: конференц-связь в ОАО «РЖД», феерия видео и звука в ночном клубе «Эрмитаж», наша любимая тема Digital Signage в проекте «Одинцовское подворье», описание прямой трансляции операции в НИИ травмотологии и ортопедии, а также фантастическая интерактивная выставка «Вселенная воды» в Питере.

Рубрика «Приключения иностранцев в России» в этот раз представит Малгожату Матчак, менеджера по продажам Infocus, которая расскажет нам, почему ей близка Россия, а в разделе AV Acаdemy вы найдете полезную теорию и интервью с ведущим преподавателем Академии Михаилом Григорьевичем Крюковым.

Клуб раскроет перед вами свои планы на 2009 по программе AV Focus, и в самом конце вы сможете ознакомиться с анонсом событий на ближайшие месяцы, которые мы рекомендуем вашему вниманию.

А что насчет кризиса, возможно, спросите вы?

Слово «кризис», написанное по-китайски, состоит из двух иероглифов: «опасность» и, «благоприятная возможность». Все-таки великие мудрецы, эти жители Поднебесной. Итак, загадываем новогодние желания и… работаем над их исполнением!

Желаем вам приятного чтения, и до встречи на мероприятиях AV Club в новом году!

Читайте в новом номере журнала:

О “подводных камнях” проектирования конференц-залов. Профессиональные советы от компании Mitsubishi.

Наш паровоз вперед бежит. Системы видеоконференц-связи ОАО “Российские железные дороги”.

“Эрмитаж” ночью. Описание проекта ночного клуба в Ставрополе.

Одинцовское подворье. Indoor TV вещание в торговом центре.

Информационный телеканал Akado Live. Описание проекта.

Эпоха проекторов в эру образования. Новинки для учебных классов.

Прямая трансляция операции. Описание проекта в НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вердена в Санкт-Петербурге.

Вселенная воды. Описание проекта интерактивной выставки в ГУП “Водоканал”.

Приключения иностранцев в России. Интервью с Малгожатой Матчак, менеджером по продажам компании InFocus.

Жизнь Клуба. Что год грядущий нам готовит? Программа AV Focus в 2009 году.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)