Обсудить на форуме

=AV - анонс номера 3-2008

Анонс номераДорогие друзья!

В школе на уроках природоведения нам рассказывали, что осень – это время подготовки к длительной и холодной зиме. Деревья сбрасывают листву, предусмотрительные белки делают запасы, а медведи, которым делать запасы лень, готовятся завалиться в берлогу на всю зиму.

У специалистов, работающих в области высоких технологий, все наоборот. Осень – самая жаркая пора, время выставок и конференций, на которых фирмы-производители представляют все самое новое и интересное в своих модельных рядах.

Не стала исключением и эта осень. Для AV CLUB начало осенней активности началось 2 и 3 сентября, когда в столице прошел семинар AV Focus Москва, 22 сентября фокусное расписание забросило команду Клуба в Алматы, ну а на 16 и 17 октября запланирован семинар в Екатеринбурге. Мировая выставочная активность порадовала нас в начале сентября множеством новинок на IBC 2008, проходившей в Амстердаме, начало октября ознаменовалось выставкой DISPLAY 2008, ну а в начале ноября одновременно с выставкой HI-TECH BUILDING&HOUSE будет проводиться международная выставка профессионального аудио/видео оборудования и интегрированных решений для корпоративного сектора Integrated Systems Russia. В журнале вы найдете мини-путеводитель по новинкам этой выставки.

Как обычно, в свежем номере «=AV» вы найдете описания новых проектов: конференц-зала в дилерском центре Porsсhe в Ставрополье, рекламной видеосети в магазинах Sportland из Литвы, оснащения черногорской телевизионной станции “Вести”, Дома Приемов в Санкт-Петербурге и еще несколько интереснейших инсталляций. В разделе AV Academy вас ожидает первая из серии статей о приемах и наблюдениях при работе с проекционной техникой от специалистов московского представительства компании Panasonic, интервью с Терри Оливье, менеджером по продажам и соучредителем компании projectiondesign as и много другой полезной информации.

Обращаем внимание читателей на особый раздел – «Добро пожаловать в AV CLUB», где дается подробная информация о возможностях вступления в ряды Клуба.

Желаем вам приятного чтения, и до встречи на мероприятиях AV Club!

Читайте в новом номере журнала:

Про красивые автомобили нужно рассказывать в красивых условиях. Конференц-зал в дилерском центре Porsche.

Таможня дает добро. Сеть видеоконференцсвязи Северо-Западного таможенного управления.

Китайские зарисовки. О цифровых информационных системах в стране пагод.

Digital Signage помогает любителям спорта. Рекламная видеосеть в магазинах SPORTLAND.

Вести из Амстердама. Новинки IBC 2008.

“Вести” из Черногории. Оснащение частной новостной телевизионной станции.

AV-системы в обучении AV-технологиям. Как это происходит за океаном.

Всем бы так учиться. Презентационный комплекс, система видеонаблюдения и контроля доступа в профтехучилище Санкт-Петербургского Водоканала.

Уютно, современно и практично. Аудио- и видеоновинки для знатоков и любителей комфортной жизни.

А вы бывали в особняке графини Клейнмихель? Инсталляция в Доме Приемов на Каменном Острове в Санкт-Петербурге.

Приключения иностранцев в России. Интервью с Терри Оливье, менеджером по продажам и соучредителем компании projectiondesign as.

Жизнь клуба. Сентябрьские премьеры. AV Focus Москва.

События. Мини-путеводитель по выставке ISR 2008 от AV CLUB.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)