Обсудить на форуме

TOTAL DVD март 2009

Total DVD
Итоги 2008 года. Начало весны традиционно ознаменовывается подведением итогов предыдущего года – определены лучшие DVD-релизы и самые достойные компании-производители по мнению экспертного издания Total DVD. В мартовском номере читайте подробности о каждом из 16-ти лауреатов премии Total DVD Awards 2008.

Воображаемые герои. За последние несколько лет мы видели много самых разных супергероев, но «Хранители» в веренице экранизаций комиксов стоят несколько особняком. Во-первых, их создал Алан Мур, один из самых уважаемых и самобытных художников нашего времени. Во-вторых, фильм грозит стать настоящим праздником для киномана-«визуала», ведь снял его Зак Снайдер, автор известных «300 спартанцев».

Греческая смоковница. Теперь в это уже трудно поверить, но в 1993 году – до того как Дженнифер Энистон прошла кастинг в сериал «Друзья» - она всерьез собиралась оставить актерскую карьеру. Собственно, на тот момент и не было никакой карьеры…Тогда Энистон и предположить не могла, что ее ждет всемирная слава и свадьба с самым сексуальным актером планеты.

Я – кукла. В истории компании Disney было много замечательных мультфильмов, каждый из которых заслуживает внимания. Но одновременно есть такие мультфильмы, которые любят все – вне зависимости от пола и возраста. Один из примеров – «Пиноккио», который скоро выйдет на российских DVD в составе «Платиновой коллекции».

Традиционно в журнале:
анонсы всех кинопремьер, обзоры DVD и Blu-ray релизов, новости киноиндустрии, тесты аудио-видео техники.

На DVD-приложении:
молодежная романтическая комедия «Это всё она» (1999).

Журнал Total DVD №3 в продаже с 5 марта


Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)