Обсудить на форуме

TOTAL DVD февраль 2009

Total DVD
Самый страшный день. Почти двадцать лет Джейсон Вурхиз не покладая мачете очищает Америку от сластолюбивых юнцов, но на пенсию он еще не заработал. После шестилетних каникул молчаливый маньяк в хоккейной маске возвращается в Голливуд. Но на сей раз нас ждет не двенадцатая серия «Пятницы, 13-е», а перезагрузка эпопеи, осуществленная Маркусом Ниспелом – создателем обновленной «Техасской резни бензопилой». Какие изменения привнес новый режиссер - читайте в новом номере Total DVD.

От колыбели до могилы. В жизни каждого талантливого режиссера наступает момент, когда хочется взмыть над океаном жанрового кино и снять эпическую ленту о смысле жизни и смерти. Журнал Total DVD рассказывает о новой картине Дэвида Финчера «Загадочная история Бенджамина Батона», где главные роли исполнили Брэд Питт и Кейт Бланшетт.

Моцартианское веселье на фоне сложного величия вождя. Журнал Total DVD встретился с режиссером Сергеем Соловьевым  в преддверии выхода на DVD отреставрированной версии веселой фантасмагории «Черная роза – эмблема печали, красная роза – эмблема любви». Читайте интервью в февральском номере.

Не родись красивой. Уже пять лет в топы самых красивых и сексуальных женщин мира неизменно попадает Кира Найтли. Журнал Total DVD рассказывает историю звездного пути актрисы и представляет полную фильмографию Найтли.

20 самых романтичных фильмов. С тех пор как в России начали отмечать День святого Валентина, февраль превратился в самый романтичный месяц года. Именно поэтому в фокусе внимания Total DVD – романтичные ленты: комедии, трагедии, мелодрамы, побуждающие в зрителях любовное настроение.

Традиционно в журнале:
обзоры всех DVD и Blu-ray дисков, афиша кинопремьер месяца, новости киноиндустрии, тесты новейшей аудио-видео техники.

На DVD-приложении:
«Лавка чудес» (2007) – волшебное путешествие в мир грез и  игрушек с героями Дастина Хоффмана, Натали Портман и Джейсона Бейтмена.

Также на DVD: более часа рассказов о съемках, интервью и трейлеров к киноновинкам месяца!

Журнал Total DVD №2 уже в продаже!


Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)