Обсудить на форуме
26.01.2009 12:37

Конкурс "Собери свое счастье"

BBKС сегодняшнего дня на портале hifiNews.RU совместно с компанией BBK стартовал конкурс "Собери свое счастье".

Портал hifiNews и компания BBK поздравляет с Новым Годом! Да, дорогой посетитель нашего портала, ты все правильно прочитал, мы не ошиблись, за окном 26 января, но мы поздравляем с Новым Годом! Ты сбит с толку?:) Ах да, забыли маленькое уточнение...с Китайским Новым Годом!

Этот сказочный вечер не мог пройти без чудес, под наряженной елкой нас ждала посылка из Китая. Мы поспешили ее открыть и нашли запечатанный Иероглиф со странной надписью. Как только Иероглиф оказался в наших руках...сильный порыв ветра распахнул окно. Струя прохладного воздуха ворвалась в комнату и вырвала из наших рук поздравление. Наше пожелание рассыпалось на несколько маленьких частичек и разлетелось по всему порталу. Теперь мы просим помощи у тебя, помоги нам найти все части и расскажи, с чем же нас поздравляли.

Ты должен себя подготовить к тому, что столкнешься с препятствиями и преградами на пути к своей цели. Но в конце тебя ждет заслуженная награда!

Правила конкурса:
  1. Зарегистрироваться для участия в конкурсе.
  2. Ответить правильно на вопросы от компании BBK (выбрав из трех вариантов верный), это будет «пропуском» в следующий тур.
  3. После правильного ответа открывается возможность найти на страницах портала кусочек пожелания и добавить его в свою картинку.
  4. Всего надо пройти 2 этапа (ответ на вопрос — поиск пазла).
  5. Дополнительное задание - назвать значение иероглифа. Это повысит твои шансы стать победителем.
Первые 3 участника, собравшие весь пазл и приславшие правильное название пожелания получат супер призы от Деда Мороза (компании BBK):

1 место - Домашний DVD-театр BBK DK1070S Slim
2 место - ЖК-монитор BBK LM1905WD
3 место - Цифровая фоторамка BBK LF700A

Участвовать в конкурсе, добавлять предметы могут только зарегистрированные пользователи.

Всем удачи!


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > Конкурс "Собери свое счастье"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)