Обсудить на форуме
17.12.2008 14:44

Гелевый пульт от Panasonic любит тепло человеческих рук

Пульт Panasonic
увеличитьУвеличить фото
Благодаря компании Panasonic, теперь в вашем доме может появиться новый домашний любимец, который будет замечать ваше присутствие и откликаться на ваши касания.

Как утверждает производитель, при взгляде на этот мягкий гелевый пульт его непременно хочется потрогать и взять в руки. Необычное на вид устройство в действительности обладает довольно интересными способностями. Например, в выключенном состоянии пульт холодный, однако при включении он внезапно «оживает»: изнутри устройства начинает исходить свечение, которое периодически становится то ярче, то слабее, имитируя дыхание. Если пульт не используется, он переходит в состояние покоя и мирно засыпает. Однако это еще не все. Благодаря специальным сенсорам, пульт реагирует на приближение человека, и буквально замирает, переставая «дышать».

Стоит признать, что Panasonic совершила настоящий прорыв. Производителю фактически удалось наделить обычное электронное устройство жизнью. Вряд ли кто-либо способен устоять перед этим чутким отзывчивым созданием. Это уникальное устройство открывает широкое поле для творческой фантазии. Например, в будущем могут появиться пульты, которые будут реагировать на свист хозяина и медленно подползать к нему на манер гусеницы, или модели с клейкой поверхностью, которая бы позволила пульту прилипать к стенам.

Возможно, у наших читателей появятся и другие интересные идеи по поводу того, какими способностями можно было бы снабдить этот чудо-пульт.
Подробнее о бренде Panasonic



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 2

Sergey
19 декабря 2008, 09:16
Класс, я такой бы купил. Ползать конечно не надо а вот так реагировать - это супер.
Мася
23 декабря 2008, 18:48
Надо бы еще его съедобным сделать)))






Главная страница > Новости > Новинки > Гелевый пульт от Panasonic любит тепло человеческих рук

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)