Обсудить на форуме
07.11.2008 15:51

Морская выправка RF MARINE

Rockford Fosgate RF MARINE
увеличитьУвеличить фото
Компания Rockford Fosgate представила новую серию акустики и сабвуферов для яхт и катеров.

Разработчики подошли к новому проекту с похвальной основательностью. В отличие от многих производителей, по нескольку раз эксплуатирующих удачные технические решения продуктового «мэйнстрима» в побочных торговых линейках, Rockford Fosgate создавал новую серию практически с нуля.

Учитывая экстремальные условия использования морской акустики, разработчики уделили особое внимание надежности и прочности своего нового детища. Специально для серии RF MARINE были разработаны динамики из полипропилена, невосприимчивого к воздействию высокой влажности и  ультрафиолета. Излучатели заключены в пластиковые корпуса, которые не только защищают акустику от влаги и солнечных лучей, но препятствуют окислению и электрохимической коррозии металлических элементов (например, звуковой катушки). Каждая модель увенчана массивным грилем из нержавеющей стали - надежной защитой от механических повреждений, которые подстерегают колонки на борту судна. Все модели доступны в черном и белом цветовом оформлении.

Акустические возможности моделей этой серии реализованы на высшем уровне - как конструктивно, так и технологически. Колонки укомплектованы внешними кроссоверами и терминалами для установки дополнительных твитеров, усиливающих  звучание. В серии представлены компонентные АС двух типоразмеров (6,5”/ 8”), а также мощные сабвуферы 10"/12".

Благодаря RF MARINE музыкой можно наслаждаться и в штиль, и в шторм.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Морская выправка RF MARINE

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)