Обсудить на форуме
06.11.2008 14:56

Акция «Epson – образованию»

Акция «Epson – образованию»До 31 декабря 2008 года при покупке проектора Epson учебные заведения России и Украины получают в подарок цветной бизнес-принтер.

Современная система образования подразумевает обязательное использование новых технологий, цель которых – сделать обучение в школах и вузах максимально эффективным и увлекательным. Наряду с компьютерами, мультимедийные проекторы и принтеры являются важнейшими инструментами организации интерактивного учебного процесса. При этом очевидно, что такая техника должна учитывать особые требования учебных заведений. Компания Epson уже несколько лет разрабатывает и создает специальные модели проекторов и принтеров, идеально соответствующие запросам образовательных учреждений.

Например, модели проекторов Epson для образования не только полностью безопасны для зрения, но и имеют ряд специальных возможностей, таких как проецирование на школьную доску без экрана, короткофокусную оптику (создание большого экрана с минимального расстояния от доски), моментальное включение и выключение и т.п. Принтеры Epson отличаются высокой надежностью, экономичностью и легкостью эксплуатации, что делает их оптимальным выбором для большинства учебных заведений.

Более того, компания Epson регулярно проводит специальные акции для образования, позволяющие школам, вузам и другим учебным заведениям приобрести технику максимально выгодно.

Так, до 31 декабря 2008 компания Epson проводит специальную акцию: российские учебные заведения могут не просто приобрести новые модели проекторов Epson, разработанные с учетом требований системы образования, но и получить в подарок цветной бизнес-принтер!

Заполнив специальную форму на сайте http://www.epson.ru/anketa/form2.html и указав контактные данные и номер школы, училища или вуза, его представитель получит для своего учебного заведения:
Профессиональный цветной Epson B300 при покупке моделей проекторов Epson EMP-83H, Epson EMP-83HE и Epson EMP-822H.
Цветной лазерный принтер Epson AcuLaser C1100 при покупке моделей проекторов Epson EMP-400W, Epson EMP-400WE, Epson EMP-W5D и Epson EB-W6. 
Подробнее о бренде Epson



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Акция «Epson – образованию»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)