Обсудить на форуме
28.10.2008 12:32

Очарование роскошью LiKo Design

LiKo Design LiKo 4
увеличитьУвеличить фото
Немецкая компания LiKo Design дополнила коллекцию элегантных стоек для аудио-видеоаппаратуры двумя новыми моделями. LiKo 3 и LiKo 4 являют собой оптимальное решение для интерьеров, где роскошь обстановки и использование электроники премиум-класса не допускают компромиссов в дизайне, качестве изготовления и материалах AV-мебели. Новинки укрепляют ассортимент компании на позициях стоек для Hi-Fi-систем и электроники домашних кинотеатров.

Изящный алюминиевый каркас и несколько ярусов подсвеченных стеклянных полок образуют основу для эстетической адаптации стоек LiKo в интерьере. Далее немецкие дизайнеры  предлагают пользователю включить собственную фантазию: выбор одного из несколько вариантов оформления стекла полок (прозрачный, матовый, эффект битого стекла) и многочисленные возможности цветового оформления каркаса делают каждую стойку LiKo по-своему уникальной.

Единственное, что остается неизменным - это жесткие стандарты качества этой AV-мебели. Тщательно продумана и реализована каждая мелочь. Полки изготовлены из сверхпрочного стекла, рассчитанного принять на себя  нагрузку в 60 килограмм, ножки оборудованы кабель-каналами для прокладки коммутации. Еще одним преимуществом новых престижных стоек является их цена - розничная стоимость LiKo 3 и LiKo 4 составляет 34000 и 38000 рублей.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Очарование роскошью LiKo Design

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)