Обсудить на форуме

What Hi-Fi? Звук и Видео за октябрь 2008

Анонс номера за октябрьНа первый взгляд
AV-ресивер Yamaha, работающий с PCM-саундтреками; CD-проигрыватель Musical Fidelity, поднимающий фирменную планку качества звука; чешско-итальянские колонки Xavian; lifestyle АС с активным басом Definitive Technology и кое-что еще.

Первые тесты
Пара бюджетных Blu-ray-проигрывателей – один лучше другого; два Pioneer: восхитительный и удивительный; беспроводной Sonos стал еще лучше; телевизоры, колонки и многое другое.

Супертест
Колонки $596–$1213 На равных представлены полочные и напольные АС. Понять, какие больше подойдут именно вам, поможет соревнование между участницами теста, устроенное нами.

Групповой тест
Проигрыватели виниловых пластинок $3247–$4207. Прочтение этого материала непременно вызовет желание послушать пластинки, а, возможно, и сподвигнет на покупку одной из моделей.
Телевизоры $1760–$3599 ТВ, который полгода назад был вам не по карману, уже вписывается в бюджет. Не стоит ли задуматься о большем экране В борьбу вступили ТВ с диагоналями в 42 и в 46 дюймов – оцените преимущества тех и других.
DVD-проигрыватели $128–$215 Сегодня даже бюджетные DVD-проигрыватели обладают оснащенностью и функциональностью, присущими более высокому классу. Но наилучшего качества стоит все же ожидать от моделей известных производителей.

Обзор
Передача звука по "цифре" с помощью коаксиального или оптического кабеля все еще актуальна. Выбрать лучший вариант поможет этот обзор.

Искушение
Ламповый ренессанс в компонентах Ayon; iPod внедряется в High End; системный подход Burmester; Roksan – глоток воздуха для настоящего аудиофила и другие не менее достойные аппараты.

Новости компаний
Samsung открывает завод в Калужской области, Pioneer выпускает ЖК-телевизоры, Epson отмечает юбилей – и новости других компаний.

От первого лица
Наши корреспонденты побеседовали в Джоном Диббом, старшим разработчиком B&W, и Марио Лоде, менеджером по экспорту компании Magnat. В обоих интервью речь идет о настоящем звуке.

Своими глазами
Впечатления о выставке IFA 2008 и о заводе в Англии, где производятся лучшие в мире тонармы для вертушек.

Лучшие покупки
Рекомендованные модели техники Hi-Fi и домашнего кинотеатра.

Премьеры
Все премьеры российского рынка, достойные внимания.

Смотрим. Слушаем
Наши эксперты отвечают на ваши вопросы.

Руководство покупателя.
Каждый месяц – более 1500 вердиктов по всем протестированным в нашем журнале продуктам.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)