Обсудить на форуме
06.10.2008 12:38

hifiNews совместно с компанией BBK открывает новый раздел форума по обсуждению сетевых мультимедиа плееров высокого разрешения - PopcornTV

hifiNews совместно с компанией BBK открывает новый раздел форума по обсуждению сетевых мультимедиа плееров высокого разрешения - PopcornTV.

PopcornTV – это цифровой мультимедиапроигрыватель высокого разрешения со встроенным жестким диском (HDD) и прямым доступом к развлекательным Интернет-ресурсам. Теперь воспроизведение цифрового контента высокого разрешения (HD) – из Интернета или компьютера – на традиционном телевизоре и аудиосистеме становится доступным.

Какие возможности открывает PopcornTV и каковы его преимущества, как подключить и настроить его в домашней сети, как по максимуму использовать функционал устройства и как самому написать к нему приложение, а также общая информация о сетевых мультимедиапроигрывателях – обо всем этом на форуме PopcornTV вас проконсультируют специалисты компании BBK Electronics.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > hifiNews совместно с компанией BBK открывает новый раздел форума по обсуждению сетевых мультимедиа плееров высокого разрешения - PopcornTV

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)