Обсудить на форуме

TOTAL DVD октябрь 2008

Total DVD
«Темный рыцарь». Так уж сложилось, что экранизации компьютерных и видеоигр заработали себе дурную славу – на один достойный фильм приходится пара десятков откровенных провалов. Но в успех «Макса Пейна», снятого по знаменитой дилогии «нуарных» шутеров, верят все. Журнал Total DVD не мог обойти стороной кинопремьеру, заинтриговавшую всех, кто видел трейлер, и предлагает читателю познакомиться с историей создания фильма.

«Ежик в дурмане». Настоящий герой боевика смел, умел и хладнокровен. Он стреляет как бог, дерется как черт и сбивает вертолеты автомобилями. Но что случится, если героями боевика окажутся два наркомана? Тогда у вас получится «Ананасовый экспресс: сижу, курю» - новая экшн-комедия  команды Джадда Апатова. Журнал Total DVD делится с читателями деталями создания фильма.

«По секрету всему свету». Октябрьский номер журнала Total DVD рассказывает о новой творении братьев Коэнов «После прочтения сжечь» - самой «звездной» ленте в фильмографии королей голливудского артхауса с Брэдом Питом, Джорджем Клуни и Джоном Малковичем в главных ролях.

«Ускользающая красота». Звезда месяца в Total DVD – Брэд Питт – не просто хороший актер, но и человек, умеющий правильно подать свою внешность. Именно поэтому его не только любят девушки, но и уважают мужчины. В новом номере журнала – полная фильмография актера.

«20-ка самых-самых». Эксперты Total DVD выбрали двадцать главных фильмов 90-х годов – эпохи мрачных триллеров, грандиозных блокбастеров и восхитительной компьютерной графики.

Традиционно в журнале:
Обзоры всех октябрьских DVD и Blu-ray релизов, афиша кинопремьер, тесты новейшей аудио-видео техники, новости киноиндустрии, конкурсы и розыгрыши призов!

На DVD-приложении:
«Джуно» - фильм Джейсона Рейтмена с Эллен Пейдж в главной роли, обладатель Оскара за лучший сценарий.
Также на диске – более 50-ти страниц материала, не вошедшего в номер и трейлеры киноновинок.

Журнал Total DVD №10 уже в продаже.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)