Обсудить на форуме

DVDXPERT сентябрь 2008

DVDXPERT сентябрь 2008
«Сжатие и растяжение». Что происходит со звуком, когда его кодируют с потерей качества? Эксперты DVDXpert развивают миф о «непогрешимости» цифрового звука и рассказывают как изменение качества звука помогает облегчить работу.

«Плоский курс». Как менялись цены на плоскопанельные ТВ, что пользовалось спросом и на чем мы будем смотреть кино в будущем? Ответы на эти и другие вопросы в аналитическом обзоре от специалистов DVDxpert.

Эксперт-тест Сентябрьский номер DVDXpert традиционно знакомит читателей с новиками AV-техники: плазменные и ЖК телевизоры, акустические системы, ресиверы, домашний кинотеатр и другие модели.

«На линии фронта». В рубрике Мегатест эксперты журнала провели сравнительный анализ восьми акустических систем 2.0 в ценовой категории от 45-ти до 70-ти тысяч рублей.

«Вечные ценности». Десять CD-проигрывателей ценовой категории от 30-ти до 65-ти тысяч рублей «меряются силами» во второй части Мегатеста сентябрьского номера DVDXpert.

«В бой идут одни старики». В рубрике Панорама представлены 5 наиболее достойных DVD-релизов месяца, а также двадцатка лучших школьных картин за последние десятилетия.

Также в журнале:

Репортажи с презентаций ведущих компаний – представителей индустрии, вариант нового инсталляционного проекта, новости аудио-видео рынка, ответы на вопросы читателей и многое другое.

На DVD-приложении:

«И твою маму тоже» (2001) – глубокое и многогранное кино мексиканского режиссера Аьфонсо Куарона. Трогательная, романтичная и откровенная лента о сексе, любви и взрослении.

Журнал DVDXpert  №9 уже в продаже. 


Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)