Обсудить на форуме
15.09.2008 13:29

Законы респектабельности Magnat

Magnat VC-1
увеличитьУвеличить фото
Компания Magnat продолжает расширять ассортимент электронных компонентов для домашнего кинотеатра и анонсирует выпуск своей первой модели DVD-ресивера – VC-1. Последовательные немцы, успешно дебютировав в сегменте ламповой электроники (RV-1 и MC-1), представили вниманию публики новое решение, которое закрепляет за Magnat репутацию искушенного и сильного производителя - теперь и на рынке DVD-ресиверов.

Предназначенный, в первую очередь, для домашнего кинотеатра, построенного по лаконичной схеме 2.1, Magnat VC-1 гармонично сочетает характеристики технически совершенной аппаратуры и свойства удачного потребительского продукта. Слагаемые успеха – это тщательно подобранные «ингридиенты»: функциональность, продуманная конструкция, форматная универсальность и харизматичный дизайн.

Алюминиевый корпус VC-1 скрывает DVD-проигрыватель с транспортом от Sanyo и видеопроцессором Faroudja (апскейлинг 1080p), стереоусилитель D-класса и AM/FM-тюнер. Внушительный коммутационный потенциал и программная начинка позволяют эффективно использовать модель в качестве центрального блока AV-систем, количество и формат которых варьируются в довольно широком диапазоне. VC-1 располагает HDMI входами, регулируемым выходом на сабвуфер и USB-портом. Он справляется с любыми стереопрограммами и поддерживает 2.1-режимы в кино, придавая объемное звучание с помощью функции Dolby®Virtual Speaker (DVS) Processing. Среди прочих входов/выходов – разъем для подключения iPod (управлять МР3-плеером, кстати, можно при помощи пульта ДУ).

Внешний вид модели оставляет то же впечатление, что и внутренне содержание – с первого взгляда VC-1 внушает уважение. Солидные разъемы для акустики, 8 мм передняя панель из фрезерованного алюминия, литые металлические ручки управления и эффектный дизайн информационного дисплея создают образ надежного и качественного аппарата, каким, собственно, и является Magnat VC-1.

Розничная цена: 42 000 руб.
Подробнее о бренде Magnat



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Законы респектабельности Magnat

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)