Обсудить на форуме
05.09.2008 13:48

"Подключаем видеопроектор" - новый материал на портале hifiNews.RU

Новый материал в разделе "Советы пользователю" в статье Арсена Газимагомедова - "Подключаем видеопроектор".

"Удивительно, как легкомысленно порой относятся пользователи к такой, казалось бы, мелочи, как видеокабель. После того как два соседа подключили свои хорошие телевизоры (ЭЛТ 100 Гц 29 дюймов и ЖК 37 дюймов) к спутниковым ресиверам (не открытые "дюжины каналов в одном транспондере", а качественные платные программы) радиочастотными кабелями, стало ясно, что об интерфейсах подключения видео если и думают - то в последнюю очередь.

Видеопроекторы радиочастотных входов не содержат, но возможность "испортить" изображение неверным выбором интерфейса есть и на них. Для большей универсальности, современные проекторы содержат множество разъемов. Зачастую это такое большое множество, что разъемы формируют в группы, и они с трудом умещаются на задней панели проектора. Чтобы выбрать из этого количества возможных подключений одно - необходимое именно нам - нужно просто учесть ограничения каждого из интерфейсов и возможности источника сигнала."


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Подключаем видеопроектор" - новый материал на портале hifiNews.RU

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)