Обсудить на форуме

=AV

Анонс номераДорогие друзья!

Ну, вот и лето.
Совершенно не хочется работать. Хочется на пляж. Чтобы девушки вокруг были загорелыми, море теплым, а напитки, наоборот, охлажденными.
Но деваться некуда, работать все-таки надо, потому что мир быстро меняется и кому, как ни нам – обитателям высокотехнологичного сообщества аудио-видео - принимать в этом самое непосредственное участие.

Мы расскажем вам о том, что произошло за последнее время в наиболее важных областях аудио и видео и познакомим с новыми инсталляциями, которые показались нам наиболее интересными. Весна была щедра на события. Март завершился конференцией “Все цвета Digital Signage”, апрель порадовал выставкой HDI Show и передал эстафету майским экспозициям «ТВЧ Россия – 2008» и «Связь-Экспокомм-2008», а июнь салютовал всеми цветами радуги на выставке InfoComm 2008. Репортажи и отчеты о прошедших мероприятиях мы и разместили в этом выпуске.
Как всегда, не обойдем мы стороной и технические особенности осуществленных проектов. На страницах номера вы найдете описания инсталляции для банков, развлекательных учреждений, вещательных компаний, учебных центров и даже резиденций класса “De Lux”.

Российский рынок аудио-видео привлекает все большее внимание западных компаний. Интервью с Лео Прозаментом (Leo Prozument), директором по новым проектам фирмы Peerless Industries Inc. (США), продолжает нашу журнальную традицию рассказов о представителях компаний, занимающих лидирующие позиции в области профессионального AV.

В предыдущем номере журнала в разделе «AV Academy» мы рассказали о новой технологии формирования изображения на основе органических кристаллических структур, OLED. В этом номере мы познакомим вас с еще одной перспективной технологией, SED – Surface Conduction Electron Emitter Display. В переводе с английского это означает «дисплей с электронными излучателями на основе поверхностной проводимости».
А еще в этом номере журнала вы найдете статью об особенностях подключения средств отображения информации с интерфейсами DVI и HDMI, рассказ о том, как проходят выездные семинары AV Focus и много других интересных и полезных материалов.
Желаем Вам приятного чтения, и до встречи на мероприятиях AV Club!

Читайте в новом номере журнала:

Зал-трансформер для автомобильного гиганта.
Конференц-зал в офисе компании “Тойота-Мотор”

Финансы не терпят суеты. Проект современного оснащения офиса Связь Банка

Все цвета Digital Signage. Ревью по зарубежью

Развлекательный комплекс “Fenix” в Казани. Знал бы Иван Грозный...

Перспективы развития телевизионного вещания в России. Итоги выставок Связь-Экспокомм-2008 и ТВЧ-2008

От телеканала до вещательной компании. АСБ телеканала “Радость моя” и мобильный комплекс вещательной компании “Cаха”

Тенденции использования проекторов в образовании. Мнение производителя

Успех компании - в знаниях персонала. Проект оснащения учебного центра Ford в России

Dolce vita в высоких технологиях. Комплекс домашних развлечений в резиденции класса “Де-люкс”

High Definition в центре событий. Итоги выставки HDI Show

Приключения иностранцев в России. Интервью с Лео Прозаментом, директором по новым проектам компании Peerless Industries Inc

Вегас в июне. Впечатления об InfoComm 2008

Жизнь клуба. Первая Конференция “Все цвета Digital Signage” - послесловие

Жизнь клуба. Программа AV Focus перешагнул экватор, но фокусы продолжаются



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)