Обсудить на форуме

=AV

Анонс номераДорогие друзья!

Представляем вам новый журнал, который мы назвали «=AV».

Очень жаль, что из редакции мы не видим ваших лиц, наши уважаемые читатели. Мы о вас знаем мало, и в то же время много. Вы очень разные: молодые и постарше, начинающие инженеры и закаленные в корпоративных битвах менеджеры. Но всех объединяет одно: работа в области аудио-видео технологий, которые настолько проникли в нашу жизнь, что можно не лукавя сказать: они являются частью сегодняшнего бытия. Развлечение – это отнюдь не единственная сфера применения современного аудио и видео: медицина, образование, обеспечение безопасности – вот далеко не полный перечень областей их активного внедрения.

Аудио и видео технологии – это часть того сложного и многогранного явления, которое на Западе принято называть «хайтек» – высокие технологии. Но хайтек – это не только новые технические решения, «железо», но и новые рынки, новые способы обмена информацией, адресная, умная и емкая реклама.

Развитие аудио и видео технологий в нашей стране идет очень быстро, но единого информационного пространства, объединяющего специалистов, работающих в смежных областях аудио и видео не существует. Именно поэтому мы решили создать AV CLUB, основная задача которого и состоит в том, чтобы привлечь внимание заинтересованных лиц к продукции и услугам, предоставляющими членами нашего клуба, а также изучить возможность их применения на смежных рынках.

Таким образом появился на свет журнал «=AV»...
Этот журнал – профессиональное издание о новостях и новинках, о проектах и технологиях, о тенденциях и перспективах применения аудио и видео, а также, творчески развивая наследие классиков, открыли информационный портал www.avclub.ru – виртуальный офис AV CLUB.

Ни один, даже самый лучший журнал, не может существовать без обратной связи с вами, уважаемые читатели. Мы ждем от вас материалов о вашей работе. Пишите нам о новостях, о выполненных проектах и планах, о том, какую аппаратуру и почему вы используете, а какую обходите стороной. Если у вас будут вопросы – задавайте, а наши специалисты постараются на них ответить. Давайте обсуждать самые острые и наболевшие темы, спорить и вместе искать решения на страницах журнала «=AV».

от редакции

Читайте в журнале:

Сколько лет Вам будет через 20 лет? Именно такой срок определила компания разработчик Ultra High Definition для массового внедрения этой технологии

Компания BENQ значительно расширит линейку проекторов

Kramer дебютирует с изолирующими трансформаторами

Прямая трансляция проведения операции на сердце

Приключения иностранцев в России. О кабелях, сердце врага и водке из айвы

Жизнь клуба. Объединенный стенд AV Club на выставке EEBC 2006. Вместе – мы сила!


Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)