Обсудить на форуме

iVAN июль 08/2008

Анонс номера за августВ августовском номере журнала iVAN для читателей бонус:

В региональный тираж вложен DVD-диск с фильмом «Фрэнк».

Это известный триллер от режиссера Стефена Джеймса Блэнда. В главных ролях: Дидье Делл Бенжамин и Грэхэм Бове.

Брошенный любимой девушкой, один, без денег и в чужом городе Роб берется за первую работу, которую ему предлагают – и сам того не зная, он становится помощником знаменитого наемного убийцы и начинает новую жизнь в темном мире преступности Лондона.

Все идет отлично до тех пор, пока Робу и его учителю не поручают убить самого крутого наркодельца в городе и его любовницу, которая оказывается бывшей девушкой Роба. Роб вынужден выбирать между своей новой жизнью и девушкой, которую он все еще любит…

В Москве читатели журнала iVAN, приобретая журнал в сетях «Кардос», «Центропечать», «Метропресс», «Столичная Пресса, «Сегодня-Пресс», «Пресса Подмосковья», а так же в цифровых центрах «ИОН», получают в журнале DVD-диск с фильмом «Рыбка без велосипеда».

Комедийная мелодрама от режиссера Брайана Остина Грина. В ролях: Дженна Мэттисон, Брэд Роу, Дженнифер Бланк.

… О наивной девушке-актрисе, которая не может определиться со своими ухажерами: лесбиянкой, ничтожеством, очаровательным принцем на белом коне и пожарным. Окончательно запутавшись, получив урок от жизни, она решает сделать паузу в отношениях. Разобраться в себе. Хотя ее любовь совсем рядом…

gadgets/mobile
а также…
home theater/stereo
а также…
tv/video
action! camera
а также…
pc/media/games
а также…
auto/travel
а также…
home appliances/lux
iVAN's life
а также…



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)