Обсудить на форуме
24.01.2005 12:15

Новый финансовый директор Philips

Новый финансовый директор Philips

Руководство Royal Philips Electronic заявило о назначении Пьер-Жана Сивиньона (Pierre-Jean Sivignon) новым финансовым директором корпорации. Мистер Сивиньон станет преемником Яна Хоммена (Jan Hommen), который оставит свой пост 1 мая 2005 года по достижении им пенсионного возраста (62 года).

На данный момент 48-летний Пьер-Жан Сивиньон живёт во Франции и является финансовым директором компании Faurecia SA, лидирующего поставщика автомобильного оборудования. Акции фирмы котируются на Парижской Фондовой Бирже. С 1982 по начало 2001 Пьер-Жан работал в Schlumberger Group, где занимал различные управленческие должности. Ему довелось поработать как в парижском офисе фирмы, так и в нью-йоркском.

Жерард Клестерли (Gerard Kleisterlee), президент компании Philips, прокомментировал ситуацию так :"Мы очень рады, что с нами будет работать мистер Сивиньон. У него за плечами широкий международный опыт, и понимание принципов работы B2B. Этого достаточно, чтобы сменить Яна Хоммена на его посту. Мы полагаем, что Сивиньон умножит накопленное предшественником и внесёт значительный вклад в развитие компаниии."




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Новый финансовый директор Philips

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)