Обсудить на форуме

TOTAL DVD июль 2008

Total DVD
«Поллитровый герой». Журнал Total DVD рассказывает о том, кто быстрее пули, сильнее льва, крепче стали и добрее собаки. А еще он негр, алкоголик и бомж. Хэнкок – новый супергерой в исполнении Уилла Смита.

«Каменный гость». Совсем скоро на экранах кинотеатров появится новая серия приключений семьи О’Коннелов «Мумия: Гробница императора драконов». В предвкушении премьеры журнал Total DVD рассказывает о том, как снимался приключенческий экшн, где Брендан Фрейзер сражается с героем Джета Ли.

«Очевидное – невероятное». Каких-то десять лет назад выражение «Секретные материалы» прочно ассоциировалось с популярным сериалом. Теперь в истории «Секретных материалов» открывается новая глава, рассказ о которой читайте в новом номере журнала Total DVD.

«Уилл непобедимый». Звезда номера – Уилл Смит, один из главных звезд Голливуда, несмотря на то, что снимается в 1 фильме в год. Секрет успеха популярного актера и его полная фильмография – в июльском номере Total DVD.

20 главных фильмов 60-х. С этого месяца журнал Total DVD начинает захватывающее путешествие по волнам истории – каждый номер представит вам какое-то десятилетие в истории кино. Эксперты журнала Total DVD выделят лучшие фильмы специально для вас!

«Классик жанра». Специально к выходу DVD-релиза «Дневники мертвецов» журнал Total DVD подготовил интервью с классиком хорроров Джорджем Ромеро.

Также в журнале:
Обзоры всех кинопремьер месяца, DVD и Blu-ray-релизов, новости киноиндустрии, тесты новейшей аудио-видео техники.

На DVD-приложении:
Дебютная работа режиссера Скотта Фрэнка «Обман» (2007) – увлекательный и драматичный триллер, удостоенный приза конкурса независимого кино «Independent Spirit» как лучший дебют.

Традиционно на DVD-приложении: трейлеры долгожданных киноновинок, материалы, не вошедшие в номер, рецензии и многое другое.

Журнал Total DVD №7 в продаже с 25 июня.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)