Обсудить на форуме

TOTAL DVD июнь 2008

Total DVD
«Зеленый великан». Компания Marvel представляет новую картину о большом, зеленом и могучем герое «Невероятный Халк», а журнал Total DVD рассказывает все подробности истории создания нового экшена.

«Чужой среди своих». Съемку экранизации комикса «Особо опасен!» Голливуд доверил нашему соотечественнику Тимуру Бекмамбетову. Насколько хорошо справился режиссер «Дозоров» и «Иронии судьбы: продолжение», станет известно 25 мая, а пока на страницах журнала Total DVD читайте интересные факты создания фильма.

Внимание! Только в июньском номере журнала Total DVD билеты на предпремьерные показы фильмов «Невероятный Халк» и «Особо опасен» в подарок!

«Верные друзья». Поклонницы сериала «Секс в большом городе» с нетерпением ждут выход одноименного полнометражного фильма на экранах кинотеатров. Хорошей моральной подготовкой послужит знакомство с историей создания фильма на страницах журнала Total DVD.

«Пуэрториканский бык». В рубрике «Звезда месяца» журнал Total DVD представляет Бенисио Дель Торо – одного из трех пуэрториканцев, когда-либо получавших Оскар. Всё о творчестве актера и его полная фильмография – в июньском номере издания.

TOP-20. В преддверии выхода «Особо опасен!» эксперты журнала Total DVD представляют читателям 20 лучших наемных убийц из фильмов последних десятилетий.

Традиционно в журнале: последние новости киноиндустрии, обзоры всех новинок кинопроката, экспертная оценка более 50-ти DVD-релизов, новости рынка аудио-видео и тесты  новейших систем для домашнего кинотеатра.

На DVD-приложении к изданию:
Лучший фильм про вампиров за последние годы - «30 дней ночи» (2007) режиссера Девида Слейда.

Каждый год на 30 дней маленький город Бэрроу на Аляске погружается во тьму. Арктическая ночь - вещь вполне нормальная для этих мест. Но вот однажды, шериф городка Олсон начинает подозревать, что на этот раз тридцатидневный сумрак не пройдет так гладко. Местные вампиры подготавливают кровавый рейд на Бэрроу, как только последний луч солнца исчезнет за горами. Теперь только шериф со своей женой может им помешать.

Также на диске: трейлеры самых ожидаемых киноновинок и материалы, не вошедшие в номер – рецензии на фильмы и обзоры DVD-релизов.

Журнал Total DVD №6 в продаже с 28 мая.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)