Обсудить на форуме

iVAN май 05/2008

Анонс за  май
Новье мое

Давно подумываешь приобрести новый мобильный телефон? Тогда скорей читай iVAN. Мы изучили новинки рынка и отобрали 10 самых мужских моделей. Тебе осталось выбрать из них именно свою трубку.

Секс, girls, карнавал

Парад любви жил, жив и будет жить! Оказаться в водовороте страсти и обнаженных тел очень легко. Просто возьми билет на самолет и ты там! Подробности читай в статье.

Веселая таблетка

Аппарат Sony VAIO VGX-TP20E похож на коробку из-под торта или на кастрюлю. А если его поставить на пол, то можно принять за весы. А еще он умеет читать диски Blu-ray. Подробнее о том, что это за зверь, какие у него повадки и с чем его надо готовить, читай в журнале.

HD ты на фиг или долгая дорога к высокому разрешению

Сегодня полки магазинов пестрят электроникой с наклейками HDTV, FullHD, HD Ready. Из нашей статьи ты узнаешь, что они означают, с чего начиналась эпоха высокой четкости и чем она скоро закончится.

Магия силуэта

Акустические системы KEF Muon будут выпущены тиражом всего 100 пар и быстро займут достойное место в одном из музеев современного искусства. iVAN советует: если хочешь стать обладателем этого чуда, поторопись!

Ну, поехали!

Вслед за кончиной формата HD DVD произошло ожидаемое — на российском рынке одним за другим стали появляться новые модели Blu-ray-плееров. И наконец-то свой Blu-ray-проигрыватель представила компания Philips. iVAN делится своими впечатлениям от новинки.

Твое место – в спальне

Несколько лет назад многие о них лишь мечтали. Теперь их без особых эмоций покупают в супермаркетах, глядя лишь на цену и дизайн. На что еще стоит обратить внимание при выборе 32-дюймового ЖК-телевизора?

А также: самые популярные игры для Xbox и PC, лучшие бомжи мирового кинематографа, чем кормят в космосе и все о главном аксессуаре приближающегося лета.

Новый номер в продаже с 23 апреля!



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)