Обсудить на форуме

InAVate Русское Издание - март 2008

InAVate Русское Издание
InAVate Editorial
В России главным событием марта стали президентские выборы. Отрадно, что все обозначенные Дмитрием Медведевым приоритеты ближайших четырех лет – институты, инфраструктура, инновации, инвестиции – это все тематика InAVate. С одной только поправкой – естественно,инАВации!

Cодержание
АВ-технологии в музейном деле, прокат АВ-оборудования, современные технологии конференц-связи, АудиоВизуальные технологии в образовании, выставка eventech Scotland и технологические новинки Prolight&Sound, передача видеосигналов по IP и многое другое...

Новости
Новые номинации InAVation Awards 2009, Конкурс AV Expert-2008, Открытие филиала Extron в Дубай, Программа обучения Crestron, OPEN DAY Christie, Маркетинговый форум TANDBERG, 10 лет компании Lighthouse, InFocus на Красных Холмах, ТВЧ РОССИЯ-2008 и др...

В фокусе: Германия
Чтобы составить представление о грядущем, InAVate обращает взор на АВ-рынок крупнейших европейских стран. Крис Фитцсиммонс встретился с Гансом Фишером – менеджером компании Pro-Video Berlin, занимающейся интеграцией аудиовизуальных технологий.

На родине Кулибина
InAVate начинает серию публикаций об инАВациях в российских регионах. Нижний Новгород и его окрестности исследует Евгений Харламов.

Я поведу тебя... в музей!
"Руками не трогать", – времена этих строгих табличек в тихих музейных залах проходят. Есть люди, которые знают, как изменить стереотипы и расшевелить музейное дело.

Впечатления в аренду
Есть в деловой жизни моменты, – презентация новой продукции, собрание акционеров, – когда без АудиоВизуальной техники не обойтись. Однако, если она не требуется постоянно, лучше обратиться в компании, предоставляющие АВ-оборудование в аренду.

Говорить хорошо, а хорошо говорить - еще лучше
В последние годы появляется все больше веских причин для использования конференц- связи – экология, безопасность, эффективное планирование времени. Все это привело к тому, что конференц-технологии образуют гигантский, мощно развивающийся рынок.

Региональные выставки - польза для всех!
Для производителей и поставщиков оборудования выставка evenTech стала пока единственной в регионе платформой для контакта с профильной аудиторией – проектировшиками и инсталляторами АВ-систем.

Глобальные решения
Аудиовизуальные решения со всего мира.

Голос Мэрии
Главное, чего ждут от своего Правительства горожане, – надежности. Но от техники, с помощью которой Правительство управляет городом, требуется большее. Ситуацию в Москве исследовала главный редактор русского издания InAVate Ольга Базарова.

Сокровища Востока
Австрийские интеграторы Kraftwerk Living Technologies осуществили грандиозный аудиовизуальный проект в Татарстане. Репортаж пресс-секретаря Integrated Systems Events Дэна Голдстейна из казанского Города Развлечений Korston Hotel & Mall.

Кризис? Какой еще кризис?
Компания AJAR-tec — победитель конкурса InAVation Awards 2008 в номинации "Крупный коммерческий проект" — полностью переоснастила центр по управлению кризисными ситуациями авиакомпании British Airways.

ИнАВации
Новинки аудиовизуальных технологий.

Передача видеосигналов высокого разрешения по сети Ethernet
Преимущества новых и недостатки традиционных способов передачи аудио- и видеосигналов в многозонных системах рассматривает Алексей Добринин, директор IT-отдела компании "Инфорком".

Бесплатная подписка на журнал InAVate
InAVate - единственный независимый печатный, цифровой и онлайновый медиаресурс в России, посвященный интеграции АудиоВизуальных систем.

Prolight & Sound
Новинки с франкфуртской выставки Prolight & Sound.

Обратная связь
Тендеры и котировки, вопрос месяца, трофей месяца...




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)