Обсудить на форуме

TOTAL DVD март 2008

Total DVD

Эксперты-энтузиасты журнала Total DVD (медиакомпания Gameland) рассказывают обо всех новинках кино и DVD-проката первого месяца весны:

От "Послезавтра" к "Позавчера". Новая работа режиссера Роланда Эммериха "10 000 лет до нашей эры" претендует стать не менее популярной, чем фильм-катастрофа "Послезавтра", ставшая хитом кинопроката четыре года назад.

"Спайдервик: хроники". Еще один результат колоссального интереса Голливуда к сказочной литературе, на который возлагают большие надежды после провала "Золотого компаса" в американской прокате

"Депп-потрошитель". Несмотря на то, что премьера "Суини Тодд, демон-парикмахер" состоится лишь 10 апреля, интерес к "мюзиклу ужасов" возрос до предела уже сейчас. Total DVD рассказывает все подробности о съемках фильма.

"Back in Black". Эксперты Total DVD представляют полную фильмографию комика Джека Блэка. Он сыграл первую главную роль лишь в 25-том своем фильме, что не помешало ему стать в один ряд с самыми знаменитыми голливудскими комиками.

TOP 20. В преддверии наступления весны и праздника 8 марта журнал Total DVD называет 20 лучших фильмов, где кульминацией сюжета становится свадебное торжество.

Кроме этого, в журнале: новости киноиндустрии, подробнейшие обзоры всех DVD-релизов месяца с оценкой технических характеристик и указанием цен, новости рынка аудио-видео техники от журнала DVDXpert, тесты последних моделей домашних кинотеатров и многое другое.

На DVD-приложении: фильм режиссера Рассела Малкэхи "Рикошет" (1991), ставший ключевой вехой для актера Дензела Вашингтона, который сыграл в нем главную роль.

Также на диске:
Видеоматериалы номера: ролик о записи музыки к "Моему домашнему динозавру", Морган Фримен и Роб Рейнер о "Пока не сыграл в ящик", интервью с главными звездами "Точки обстрела".
Трейлеры: "10 000 лет до нашей эры", "Мой домашний динозавр", "Один пропущенный звонок", "Спайдервик: хроники" и другие.
Более 30 страниц эксклюзивного материала: статья о комедии "Перемотка" с участием Джека Блэка, рецензии на киноновинки и др.

Новый номер журнала Total DVD №3 уже в продаже.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)