Обсудить на форуме

DVDXPERT февраль 2008

DVDXPERT февраль 2008
Эксперты журнала DVDXpert (медиакомпания Gameland) не поддаются всеобщему настроению и не ставят точку в борьбе форматов HD DVD и Blu-ray. В февральском номере журнала аналитик Андрей Дементьев развевает «миф о примирении» конкурирующих форматов.

Кроме этого, на страницах DVDXpert, как всегда, самая последняя информация из мира техники:

Итоги выставки CES, эксперт-тесты последних моделей телевизоров, проекторов, акустических систем, домашних кинотеатров и другой аппаратуры, удовлетворяющей технические потребности самых искушенных знатоков – всего более 25-ти моделей.

В разделе «Мегатест» эксперты оценивают технические характеристики 6-ти DVD-минисистем, которым, по мнению главного редактора журнала DVDXpert Ярослава Годыны, незаслуженно отводится второстепенная роль в домах: «Если вспомнить, сколько свободного времени мы проводим на даче или на кухне (а именно там чаще всего устанавливают мини-системы), то к выбору AV-комплекса следует отнестись максимально ответственно».

Также в журнале: новые варианты инсталляций в загородном доме, навигатор по выбору аппаратуры с указанием цен, ответы на актуальные вопросы читателей и новости компаний-производителей.

На DVD-приложении к журналу «Золотая коллекция DVDXpert»: самый популярный фильм в истории Южной Кореи, военно-исторический эпос – «38-я параллель» (2004).

Полезное дополнение на диске – тесты для настройки аппаратуры, глоссарий технических терминов и архив декабрьского номера.

Новый номер журнала DVDXpert №2 уже в продаже!


Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)