Обсудить на форуме

TechnoNEWS декабрь 2007/январь 2008

TechnoNEWS декабрь 2007/январь 2008
Тема номера
Техноподарки. Приближение новогодних праздников – хороший повод приобрести что-нибудь из техники: множество гаджетов станут отличными подарками для друзей и близких, а один из таких подарков можно сделать и себе самому. Но чтобы не выбирать наугад, мы решили вспомнить, что нового появилось в уходящем году…

News
15 декабря 2007 года стартовал традиционный конкурс Epson «Моя любимая фотография 2008». Работы для участия в этом соревновании принимаются до 1 марта, а победители будут награждены во время проведения выставки «Фотофорум 2008».

Осчастливить ребенка не просто игрушкой, а самым настоящим MP3-плеером, да к тому же стилизованным под фигурку Микки Мауса, предлагает компания Iriver.

Медиаплеер dazed C-53, оснащенный инновационной технологией G-Sensor, реагирует на изменение положения в пространстве и позволяет перемещаться по меню, списку песен или видеофайлов одним движением руки!

И другие новинки техники!

Интернет
Сайты, объединяющие людей. Мир Интернета предлагает вам огромные возможности, и не забывайте, что эти возможности постоянно расширяются!

Ревю
Медиаплееры сегодня. Главными из искусств по-прежнему являются музыка и кино. А еще это самые популярные виды досуга. Современный Медиаплеер – это «счастливый билет» сразу и на концерт любимый группы, и в первый ряд кинотеатра. Основные тенденции на ниве «медиаплееростроения»!

Ревю
Соло на клавиатуре коммуникатора. В этом обзоре пойдет речь о коммуникаторах и смартфонах с полноценной QWERTY–клавиатурой.

Явление
3G - мобильная связь нового поколения. Преимущества, стандарты и пути развития сети нового поколения.

Выбор
Геймпады. Управлять современной динамичной компьютерной игрой при помощи клавиатуры едва ли не то же самое, что ехать по альпийскому горнолыжному склону на деревянных туристических лыжах. О том, как развить огромную скорость, вписаться во все повороты и одолеть всех врагов, мы расскажем в данном обзоре.

Софт
Программы-архиваторы. Для сравнительного тестирования были рассмотрены архиваторы, занявшие в списке лидеров в данном сегменте прочное место. Основными критериями сравнения стали: степень и скорость сжатия, функциональность, простота эксплуатации.

Игры
Новинки игровой индустрии: «Петрович и все, все, все», «Бой с тенью 2: Реванш».

И многое другое читайте на страницах журнала «TechnoNEWS».



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)