Обсудить на форуме
13.12.2007 17:51

Волшебный звук – реальные деньги

Magnat Quantum 600
увеличитьУвеличить фото
Немецкая компания Magnat представляет домашнюю акустику Quantum 600. Новая серия отличается непревзойденным соотношением цена/качество, которое отмечают аудиоэксперты из специализированных журналов. Разработчики взяли самые удачные технические решения Quantum 700: чрезвычайно жесткая мембрана динамиков, двойная магнитная катушка и твитер, изготовленный по уникальной технологии E.R.A., которая сводит на нет отражения от корпуса АС.

Олицетворяя собой качественное звучание, традиционное для серий Magnat Quantum, «шестисотая» линейка приобретает и интерьерные выгоды благодаря невероятно добротному и стильному дизайну. Передняя панель покрыта шикарным рояльным лаком. Гамма цветового оформления корпуса состоит из трех благородных расцветок: Cherry, Black и Beech. Несмотря на обилие конструктивных элементов, позаимствованных у дорогих колонок Quantum 700, стоимость новинки удалось снизить за счет особенностей отделки корпуса (лак – только на фронтальной панели).

Все модели укомплектованы «волшебным» грилем, который, благодаря магнитам, скрытым за передней панелью, сам встает на место - достаточно приложить его к колонке. В составе Quantum 600 две модификации напольных аудиосистемы, АС центрального канала и полочная колонка.
Подробнее о бренде Magnat



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Волшебный звук – реальные деньги

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)