Обсудить на форуме
07.12.2007 11:42

Epson представляет революционные проекторы с полной защитой от пыли

Epson  EMP-260
Epson  EMP-260Увеличить фото
Компания Epson демонстрирует намерение на 100% отвечать пользовательским запросам в любом сегменте проекторного рынка, выпуская новые пыленепроницаемые 3LCD-проекторы.

Компания Epson, мировой лидер в производстве и продаже проекторов представляет на российском рынке 2 новых проектора для работы в условиях повышенной загрязненности воздуха. Модели Epson EMP-260 и Epson EMP-280 содержат первый в мире съемный электростатический фильтр, который можно просто очищать по мере загрязнения и затем вновь многократно использовать. Фильтр призван защитить проекторы от любой пыли и загрязнений, содержащихся в воздухе.

Благодаря использованию инновационных технологий Epson EMP-260 и Epson EMP-280 гораздо более доступны по сравнению с другими пылезащищенными проекторами. Обе модели обладают полностью закрытым корпусом и усовершенствованным фильтром, что исключает попадание внутрь устройства даже мельчайших частиц пыли.

Электростатический фильтр в Epson EMP-260 и Epson EMP-280 – это концептуально новое решение. Впервые фильтр такого рода можно просто снять, почистить и вставить обратно, что значительно продлевает жизнь проектора и сокращает затраты на его эксплуатацию. Кроме того, инновационная крышка с дополнительной защитой объектива препятствует сбору пыли вокруг линзы проектора.

Андрей Салтрукович, менеджер по проекторам московского представительства компании Epson Europe B.V., комментирует: «Компания Epson обладает собственными проекционными технологиями и огромными производственными мощностями, что позволяет нам создавать одновременно инновационные и доступные продукты. Более того, все проекторы Epson созданы с учетом самых разнообразных пользовательских требований, в том числе нишевых. Epson EMP-260 и Epson EMP-280 дополняют нашу широкую проекторную линейку и будут особенно полезны в местах с повышенной загрязненностью воздуха: на производстве, в развлекательных центрах, а также при проецировании с открытыми окнами».

Разница между моделями Epson EMP-260 и Epson EMP-280 заключена в разрешении создаваемого изображения: EMP-260 предлагает разрешение SVGA (800x600 пикселей), а EMP-280 – XGA (1024x768 пикселей). Высокая яркость проекторов гарантирует, что их можно использовать в любых, даже светлых помещениях, а оригинальная технология проекторных ламп E-TROL (Epson Twin Optimised Reflection Lamp) контролирует потребляемую энергию, минимизирует преломление лучей проектора и гарантирует поддержание постоянной яркости изображения.

Обе модели имеют встроенные динамики. А специальный экранный индикатор показывает, когда съемный фильтр требует очистки.

Ряд специальных функций – встроенный в корпус Epson EMP-260 и Epson EMP-280 металлический защитный стержень, замок Kensington и защита паролем – обеспечивают повышенную безопасность при потолочном креплении и при использовании в многолюдных местах. Как и все бизнес-модели Epson, проекторы EMP-260 и EMP-280 могут быть моментально включены и выключены, что позволяет не терять время перед началом презентации и после нее.

Основные технические характеристики Epson EMP-260 и Epson EMP-280: Характеристики Epson EMP-280: Характеристики Epson EMP-260:
Подробнее о бренде Epson



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Epson представляет революционные проекторы с полной защитой от пыли

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)