Обсудить на форуме

DVDXPERT декабрь 2007

DVDXPERT декабрь 2007
Журнал DVDxpert (медиакомпания Gameland) представляет специальное приложение к декабрьскому номеру «DVDxpert Awards. Лучшие из лучших в области аудио-видео техники».

Подробная информация о 25-ти лучших представителях индустрии, выбранных жюри премии DVDxpert Awards по итогам 2007 года собрана специально для желающих приобрести аудио-видео оборудование или сделать хороший подарок на Новый год. В приложении представлена подробная информация обо всех 25-ти лауреатах премии.

Описание технических характеристик моделей-победителей поможет покупателям решить главный вопрос при выборе оборудования – по каким критериям следует выбирать аппаратуру. Инновационность, объективные технические характеристики, эргономичность – так предлагают оценивать AV-технику специалисты журнала DVDxpert.

В декабрьском номере журнала по традиции представлены самые последние новости AV-рынка, обзоры и тесты технических новинок:

Что происходит со звуком в HD-релизах, на что обращать внимание при покупке HD-плеера, чтобы затем слушать полноценный звук при просмотре фильма дома, каким в будущем станет звук высокого разрешения – обо все этом можно узнать в статье Андрея Дементьева «Первосортный звук».

В журнале представлены тесты 27-ми новых моделей оборудования: телевизоров, AV-компонентов, проекторов, стерео-компонентов, акустики и портативов.

В качестве предметов исследования в разделе «Мегатест» эксперты выбрали 8 новых HD-источников, которые, по мнению специалиста DVDxpert Сергея Бочарова, все же вытеснут DVD-плееры из комплекта домашнего кинотеатра.

Оригинальные варианты инсталляции домашнего кинотеатра, репортажи с тематических конференций, обзоры новых DVD-релизов и список 20-ти самых дорогих лент в истории кино – в журнале представлена вся актуальная и интересная информация.

На DVD-приложении – номинант премии Оскар в 2002 году («Лучший актер», «Лучший актер второго плана»), фильм «Али» с Уиллом Смитом в главной роли, история об одном из самых знаменитых боксеров мира.

DVDxpert №12 со специальным приложением «DVDxpert Awards. Лучшие из лучших в области аудио-видео техники» в продаже с 5 декабря.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)