Обсудить на форуме

DVDXPERT ноябрь 2007

DVDXPERT ноябрь 2007
«Магазины в паутине». Эксперт журнала Андрей Дементьев проанализировал ситуацию на рынке продаж hi-fi техники и ответил на волнующий многих вопрос: где выгоднее покупать аппаратуру – в интернет-магазинах или hi-fi-салонах.

«Мегатест». Специалист DVDxpert Сергей Бочаров изучил качественные характеристики двух принципиально разных технологий, жидкокристаллической и плазменной, на примере десяти дисплеев с диагональю от 47-ми дюймов.

«Мультирум». В рубрике «Инсталляция» представлены варианты AV-зонирования – разделения интерьера на несколько частей с помощью мультирума так, чтобы звуковой и видео сигналы распределялись по зонам правильным образом.

Кто не знает, что для установки домашнего кинотеатра необязательно выделять отдельное помещение, сможет убедиться в преимуществах размещения видео-оборудования в гостиной, прочитав статью «Управление всем на свете».

«Панорама». Друзья из журнала Total DVD предлагают читателям 20 лучших киноэкранизаций и обзор DVD-релиза месяца – фильм «Дневной Дозор».

Традиционно в журнале тесты последних моделей аудио-видео аппаратуры с комментариями экспертов, новости индустрии, ответы на вопросы читателей и каталог hi-fi аппаратуры.

В подарок читателям DVD-приложение к журналу: фильм «Волчья яма» (2005) - номинант премии «Сатурн» (2006) Американской академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов, один из лучших австралийских фильмов этого жанра – хорошее пополнение DVD-коллекции. Также на диске – архив последних номеров DVDxpert.

Новый номер DVDxpert №11 уже в продаже.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)