Обсудить на форуме
06.11.2007 14:17

DVD-проигрыватель HYUNDAI H-DVD5017

DVD-проигрыватель  H-DVD5017
h-dvd5017Увеличить фото

В ноябре 2007 года компания HYUNDAI Electronics начинает продажи нового DVD-проигрывателя H-DVD5017, который войдет в премуим-линейку Excellence.

Новинка сразу же обращает на себя внимание необычным внешним видом: серебристый корпус аппарата снизу и по бокам обрамляет ненавязчивая светло-синяя подсветка, эффектно выглядящая в темноте. Такое оформление придает аппарату стильный внешний вид, но без ущерба функциональности: основные кнопки управления вынесены на верхнюю грань аппарата и всегда находятся под рукой. Дисплей имеет яркую легкоразличимую светло-синюю индикацию, попадающую в тон подсветки.

Функциональные возможности аппарата включают поддержку всех основных современных аудио- и видеоформатов, среди которых DVD, MPEG4 (DivX), DVCD, Super VCD, VCD, HDCD, CDDA, MP3, WMA, Kodak Picture CD, JPEG.

Как и все DVD-проигрыватели HYUNDAI H-DVD5017 без проблем проигрывает диски всех регионов, не обращая внимания на зональные ограничения.

Встроенные декодеры Dolby Digital и Dolby ProLogic II, выход DTS digital и аудиовыход 5.1, а также аудио ЦАП 192КГц/24бит позволяют эффективно использовать плеер в системе домашнего кинотеатра и наслаждаться богатым качественным звучанием.

Возможность коммутации с другими устройствами обеспечивает широкий набор соединительных разъемов на задней панели, среди которых S-Video, компонентный выход YUV, композитный AV-выход, выход VGA, оптический аудиовыход и выход 5.1. Большое количество дополнительных функций (прогрессивная развертка, zoom для режимов воспроизведения и паузы, эквалайзер, скринсейвер, блокировка дисков от просмотра детьми, выбор угла просмотра эпизодов, многоязычное экранное меню), а также караоке с разъемами для 2 микрофонов на передней панели делают H-DVD5017 поистине универсальным, но в то же время вполне доступным по цене проигрывателем.

Ориентировочная розничная цена – $70.

Подробнее о бренде HYUNDAI



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > DVD-проигрыватель HYUNDAI H-DVD5017

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)