Обсудить на форуме
25.10.2007 13:10

Toshiba заключает договор c российской легкоатлеткой Еленой Исинбаевой

Toshiba В условиях стабилизации бизнеса в России, когда экономика активно развивается на протяжении последних нескольких лет, корпорация бытовой электроники Toshiba увеличивает линейку категории потребительских товаров.

В связи с этим в 2006 году было образовано юридическое лицо Toshiba Rus LLC.

Основная цель кампании – увеличение роста продаж товаров марки Toshiba в два раза в течение нескольких ближайших лет.

Елена Исинбаева – мировая рекордсменка в легкой атлетике, очень популярна как во всем мире, так и в России. В Toshiba было принято решение использовать ее образ для рекламы бытовой электроники. Основные качества Елены как человека бросающего вызов трудностям, достигающего все более высокие цели и побеждающего собственные рекорды, очень импонируют характеру бренда Toshiba.

Образ Елены Исинбаевой будет использоваться для рекламы всей линейки продуктов Toshiba Group, включая смарт-фоны, которые впервые будут представлены на российском рынке , ЖК -телевизоров, Notebook PC и других товаров широкого профиля. Toshiba стремится расширять свои продажи через активное использование российских средств массовой информации: российское телевидение, газеты и журналы.

Помимо использования образа Елены Исинбаевой, Toshiba Group спонсирует международные соревнования по регби во Франции и игры АФК (Азиатская футбольная конфедерация). Также, с августа 2007 года, в рекламной кампании Toshiba принимает участие Guo Jingjing, известная спортсменка, состоящая в национальной сборной Китая по синхронному плаванию.

Toshiba уверена, что образ спортсменов, умеющих ставить перед собой самые высокие цели и достигать их, наилучшим образом окажет влияние на решение маркетинговых целей и задач корпорации.

Елена ИСИНБАЕВА

Родилась 3 июня 1982 года, в Волгограде.

Заслуженный мастер спорта России.

Обладательница 20 мировых рекордов в прыжке с шестом среди женщин.

Установила мировой рекорд по прыжкам в высоту с шестом (5m01cm).

Лучшая легкоатлетка Европы по итогам 2005 года.

Лучшая спортсменка России по итогам 2006 года.



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Toshiba заключает договор c российской легкоатлеткой Еленой Исинбаевой

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)