Обсудить на форуме

TechnoNEWS октябрь 2007

Увеличить

Тема номера
Виртуальный офис – жизнь и работа в Интернете. Читайте о средствах онлайнового взаимодействия и о человеческих ценностях в эпоху веба 2.0.

News
Любителям аналогового звука немецкая компания Clearaudio не советует спешить расставаться со своими коллекциями виниловых пластинок и предлагает свой предусилитель-фонокорректор Nano Phono. Новая камера Olympus 790 SW обладает стойкостью к падениям с высоты 1,5 метра и водонепроницаемостью на глубине до 3 метров. Компания BBK Electronics Corp. выпустила в продажу MP3 Flash-плеер, рассчитанный специально для владельцев автомобилей. И другие новинки техники!

Ревю
Больше места в малом офисе. Собрать в едином корпусе принтер, сканер, копир и факс – блестящая идея. Вместо четырех аппаратов получаем всего один, экономя и место, и средства.

Ревю
Внешние системы хранения данных. Вам приходилось когда-либо страдать от отсутствия свободной болванки, на которую можно было бы скачать новый мегашутер? А может, вы фотограф, и вам надоело скидывать на DVD-диски плоды своего творчества? Если да, тогда эта статья для вас!

Техноледи
Женский взгляд на технику. Среднестатистическую девушку бесполезно спрашивать, о каком компьютере она мечтает – процессор, объем оперативной памяти и винчестера и прочие «железные» подробности вряд ли будут упомянуты. Зато она точно скажет, что хочет ноутбук.

Софт
Программы-помощники. В данной статье мы рассмотрели четыре программы, призванные помочь деловому человеку рационально использовать свое время, постоянно находиться в курсе основных мировых событий и оперативно реагировать на эти события посредством различных чатов и почтовых служб.

Интернет
Интернет + Мобильник + Фотокамера = Мобилография.
В 2004 году было создано Всемирное Общество Мобилографов. Теперь люди со всего света могут выкладывать свои мобильные творения в Интернете!

Решение
Извечное противостояние платформ Intel и AMD сродни религиозным войнам. В данной статье мы рассмотрели две топовые модели ПК на конкурирующих платформах.

Явление
Компьютерные вирусы и информационная безопасность: кто предупрежден, тот вооружен!

Игры
Новинки игровой индустрии: «Race 07 – The WTCC Game», «Трудно быть богом».

И много другое читайте на страницах журнала «TechnoNEWS».


Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)