Обсудить на форуме

TechnoNEWS сентябрь 2007

Увеличить

Тема номера
IT в этом сезоне. Что происходит сейчас на передовой «Компьютерного фронта»? Читайте об актуальных трендах и самых важных победах IT-индустрии!

News
Компания Toshiba объявила о выпуске двух новых моделей ноутбуков на платформе Intel Centrino Duo для продвинутых геймеров и профессионалов аудио/видео рынка. Возобновление поставок в Россию японской фототехники Ricoh от компании Alion, в том числе самой тонкой в мире цифровой камеры Caprio R6 (всего 2 см!). И другие новинки техники!

Выставки
MIMS vs «Интеравто». 29 августа 2007 года в выставочном центре «Крокус Экспо» стартовали сразу две выставки, посвященные новинкам автопрома. Корреспонденты TN не могли пропустить это событие, тем более что в наших планах было поздравление всех участников «Мотор Шоу» и вручение им подарком от нашего журнала.

Технобизнес
INTEL, хитрый и большой наблюдает за тобой. Работники компании, являющейся крупнейшим изготовителем микрочипов, заглядывают в дома самых обычных людей, пытаясь понять, как используются в разных концах мира компьютерные технологии, проводят долгие часы в поездках лишь для того, чтобы выяснить, как можно усовершенствовать мобильные решения.

Ревю
Barebone PC – стильный и эргономичный класс компьютеров. Повсеместное распространение этого типа ПК началось несколько лет назад, когда фирма Shuttle представила компьютерный корпус нового стандарта SFF (Small Form Factor).

Ревю
С кликом по жизни. Клавиатура и мышка – наши старые, добрые помощники… Обзоры по эргономичности, характеристикам, цветовой гамме и т.п.

Явление
Каждый человек, посещающий Интернет чаще одного раза в неделю, наверняка обратил внимание на термин «веб 2.0». Элементарная логика подсказывает нам, что если веб (web) – это привычная паутина сайтов, ссылающаяся друг на друга, то веб 2.0 – это скорее всего, ее развитие или новая версия. Но в последнее время стали появляться упоминания уже о следующей версии веба – 3.0. Так что же мы на самом деле видим, когда запускаем браузер?

Техноледи
Женский взгляд на технику. Жизнь современного взрослого человека можно разделить на несколько составляющих – работу, отдых, быт, развлечения. Сравним, как обстояли дела в этих областях у женщин, живших сто или двести лет назад, и что происходит сейчас.

Софт
Оцениваем силы. Обзор специализированных программных продуктов (3DMark, SiSoft, Sandra, Everest), предназначенных для общей оценки производительности компьютера или его отдельных деталей.

Выбор
Статья о том, как правильно подобрать дисплей, который раскроет все возможности вашего ПК и поможет решить насущные проблемы.

Кино
Интервью с известным французским режиссером Франсуа Озоном и исполнителем главной роли в фильме «Ангел» Майклом Фасбендером.

Игры
Новинки игровой индустрии: «LOKI», «Приключения барона Мюнхгаузена на Луне».




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)