Обсудить на форуме
02.08.2007 16:19

Новая концепция от Everbrite

Everbrite HT-212
увеличитьEverbrite HT-212
Компания, производящая одновременно домашние кинотеатры, акустические системы и профессиональную акустику, достойна самого пристального внимания со стороны ценителей особо верного звучания. В этом смысле брэнд Everbrite весьма показателен. Великолепная система домашнего кинотеатра объемного звука 5.1 Everbrite HT-212 собрала в себе новый современный дизайн и классику.

Две тыловые колонки на изящных ножках впечатлят как любителя, так и истинного гурмана. При этом центральная и фронтальные стали еще более изящными и элегантными. Звучит вся система масштабно и вполне достойно. Причем даже при высоких нагрузках на колонки звук не искажается, хорошо справляясь с поданным на них сигналом от 100 Вт-ой головы. Отличное решение для Вашей квартиры.

Для истинных ценителей “тонкого” звучания на задней панели имеется цифровой оптический выход. Воспроизведение всех форматов позволяет не задумываться в выборе любимых компакт-дисков. Качество изображения превосходное благодаря 96кГц/21bit разрешению и цифровому интерфейсу dvd-проигрывателя. Функции караоке, тюнера AM/FM и разрешение 500 линий позволяют домашний кинотеатр Everbrite HT-212 двигаться в ногу со временем.

Everbrite собирает все самое лучшее и необходимое в одно целое, что бы Вам было удобно. Everbrite ценит Ваше время, деньги и потребности в хорошем звучании. Для этого создает самое лучшее.

Домашний кинотеатр Everbrite HT-212 – выбор Everbrite с Вашими желаниями.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая концепция от Everbrite

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)