Обсудить на форуме

Покупка июль 2007

Покупка июль 2007

Как сэкономить $ 8000?!
Хотите поехать с женой в отпуск, а денег не хватает? Ребенок просит новую игрушку, а вы все считаете финансы, как бы исполнить все прихоти? Мы поможем без ущерба для здоровья и нервных сил, экономить Ваши денежки разумно. Мы подсчитали траты, от которых мы спокойно можем отказаться. Получилось, что за год реально сэкономить более $8000.

Программы дополнительного сервиса
Вам наверняка при покупке в магазине предлагали «дополнительную гарантию» на Вашу технику? Вы не знаете, что есть такая услуга и в чем ее преимущество и недостатки? Тогда, специально для Вас, статья «Дополнительный сервис!». Оказывается у разных магазинов одним и тем же термином – «дополнительный сервис» – обозначены совершенно разные услуги…

Знакомимся ближе...Франция
Страна изысканности, любви, мелодичного языка, шикарной кулинарии, страна – признанная законодательница моды…и не только в одежде. Сегодня мы открываем Вам Францию с другой стороны! Вы познакомитесь не только с культурной жизнью, но и удивительными кухонными интерьерами, а так же техникой для кухни, которую французы очень тщательно подбирают. В рамках данного проекта, мы не могли не рассказать о кулинарных предпочтениях французов, ведь еще Александр Дюма внес свою лепту в развитие кулинарного дела во Франции. Хотите создать на своей кухне праздник «à la française», рецепты изысканных блюд, правила этикета, - обо всем этом в нашем материале «застолье по-французски».

Лучший друг на лето
Каждый из нас в изнурительную летнюю жару задумывается о «спасительном глотке прохладного воздуха…». Как это сделать? Ответ один - надо покупать кондиционер. Журнал «Покупка», ваш верный друг и помощник, отправляется в магазин, узнать информацию по выбору «из первых уст» – от покупателей и консультантов магазинов.

HI-FI за рулем
Специально для тех, кто собирается отдохнуть за рулем авто, наслаждаясь любимой музыкой, выбор аудиосистемы встает очень остро. По каким параметрам выбирать, какие форматы могут воспроизводить магнитолы, на чем можно сэкономить? Подробный ликбез читайте в данном выпуске журнала. Особое внимание тому – из чего должна состоять полноценная аудиосистема.

Безупречное отражение реального мира
Огромные размеры телевизионных экранов приобретают завидную популярность. Они становятся настолько большими, что изображение становится «замыленным». Как создать более четкое изображение? Рецептов много, но самый вероятный – телевидение высокой четкости – HDTV. Сегодня мы рассказываем о новом формате вещания. Если Вы слышали, но не знали, чем хорошая данная система, как меняется качество изображения при просмотре, это статья для Вас!

Начинаем с экипировки
В суматохе перед поездкой на отдых, мы часто забываем что-то нужное. А потом горько сожалеем об этом, пытаясь себя утешить, что можно обойтись и без зубной щетки, и без кружки… Чтобы помочь Вам собрать багаж и не проливать горьких слез, мы выбрали наиболее нужные вещи в дороге и совсем недорогие. Отдыхайте с комфортом!

Сочных дел мастера
Вы следите за стройной фигурой, стараетесь всегда быть в тонусе и пить свежевыжатые соки? Тогда мы предлагаем ознакомиться с новинками в области профессиональных соковыжималок, которые отожмут любые ягоды и фрукты вплоть до последней капли. Такая техника послужит так же прекрасным подарком любому садоводу.

Мыльная опера
В Вашем доме и офисе всегда найдутся такие незаменимые средства, как мыло и стиральный порошок. Но мало кто задумывается, что мыло было изобретено более 5 тысяч лет назад! Даже наши бабушки не знают, как тщательно отстирать белье без мыла. А ведь существовало много разных способов стирки белья. Об истории синтетических моющих средств, стирального порошка и мыла, читайте подробнее в журнале.

Вопросик имеется
Мы продолжаем помогать покупателям в вопросах, связанных с покупкой техники. А помогает нам в этом юрист-консультант Наталья Соколова из Общества Защиты Прав Потребителей. Если у Вас возникли вопросы и пожелания, вы можете задавать их на форуме, мы постараемся на них ответить.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)