Обсудить на форуме
24.05.2007 16:49

Новый переносной телевизор от VITEK

VITEK VT – 5018
VITEK VT – 5018

Линейка портативных ЖК-телевизоров, выпускаемых компанией VITEK International, пополнилась моделью VT – 5018. Новинка с диагональю экрана 10,4 дюйма имеет отличные углы обзора – 120 градусов по горизонтали и 100 по вертикали. Наличие аудио-видео входа предусматривает подключение к телевизору внешних устройств - DVD-плееров и игровых приставок. Кроме того, в модели присутствуют разъемы AV, VGA и стереоразъем для подключения наушников. Воспроизведение стереофонического вещания возможно в основных звуковых системах – I; B/G; D/K; M.

TV-тюнер нового телевизора от VITEK принимает телевизионные сигналы на частотах VL/VH/UH. В памяти можно сохранить настройки около 255 каналов. Для улучшения качества сигнала можно использовать телевизионные антенны со встроенными усилителями сигнала от VITEK.

Небольшие размер и вес телевизора VT – 5018 позволяют брать его с собой в поездку и использовать на отдыхе. Питание осуществляется от электрической сети через АС-адаптер, от батареек и от прикуривателя автомобиля.

Помимо самого телевизора в комплект входят подставка для его фиксации на горизонтальной поверхности, коммутационные провода, наушники и пульт дистанционного управления. Новинка была выпущена в мае этого года, а приобрести её можно менее чем за $300.

Подробнее о бренде Vitek



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый переносной телевизор от VITEK

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)