Обсудить на форуме
24.05.2007 10:00

DVD в кармане?

Nexx Digital NDV-9000
увеличитьNexx Digital NDV-9000
Объявив в апреле этого года о расширении линейки DVD-плееров, компания Nexx уже через месяц представила две новые компактные модели NDV-7000 и NDV-7100 с диагональю экрана 7 дюймов. Буквально через неделю ассортимент продукции компании пополнил ещё один портативный плеер NDV-9000.

Новое устройство имеет размеры 25,5 x 17,9 x 3,2 см и вес чуть более килограмма (1095 г без батареи). Носить его в кармане, может быть, и не слишком удобно, а вот в небольшой сумке или рюкзаке – вполне. Экран с диагональю 9 дюймов и встроенные стерео-колонки позволяют с комфортом просматривать видеофайлы и фотографии дома, в офисе, в дороге, на отдыхе за городом – везде, где бы ни находился владелец плеера. Nexx Digital NDV-9000 способен работать от Ni-MH аккумулятора (время автономной работы – более 2-х часов), от сети и даже от автомобильного прикуривателя.

Новинка от Nexx поддерживает почти все распространенные видео- и аудиоформаты: DVD, DVD-R, DVD+R, DVD-RW, VCD, DVCD, MP3, PICTURE CD, CD, CD-G, HDCD, CD-R, CDRW, MPEG4, WMA. Наличие USB-порта позволяет DVD-плееру взаимодействовать с внешними устройствами, например, flash--накопителями, а для подключения к телевизору или акустической системе предусмотрены соответствующие аудио- и видеовыходы.

Корпус NDV-9000 изготовлен из прорезиненного пластика, способствующего лучшей защите устройства от внешних повреждений. Для удобства пользователей производители модели предусмотрели пульт дистанционного управления.
Подробнее о бренде Nexx Digital



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)