Обсудить на форуме
11.05.2007 10:56

Epson EMP-822 и EMP-83: универсальные проекторы для бизнеса

Epson EMP-822 и EMP-83
увеличитьEpson EMP-822 и EMP-83
Компания Epson представила два новых проектора - EMP-822 и EMP-83. Проектор EMP-822 имеет яркость 2600 ANSI люмен, а EMP-83 - 2200 ANSI люмен, обе модели обладают разрешением 1024x768 пикселов (XGA).

Технология Epson 3LCD и лампа E-TORL обеспечивают четкое и насыщенное изображение даже в освещенном помещении.

Система Epson Easy MP предоставляет информацию о техническом состоянии проекторов, предупреждая о необходимых заменах деталей. Осуществлять управление проекторами можно с удаленного сетевого компьютера. Устройства по электронной почте сообщают о своем текущем состоянии и возможных сбоях в работе.

Специальный металлический защитный стержень, встроенный в корпус, обеспечивает безопасность. Соединение Kensington Lock и пароль защищают проекторы от несанкционированного использования.

Среди функциональных возможностей новинок - "Быстрый Старт" и "Быстрое Выключение" ("Quick Start" и "Instant Off") - это означает, что для начала работы проектору требуется минимальное время, а после выключения его можно сразу убрать в сумку, не дожидаясь остывания. Устройства укомплектованы пультом ДУ. 

Epson EMP-822 и Epson EMP-83 можно подключать к различным внешним устройствам, а наличие соединения RJ45 упрощает интеграцию проекторов в сетевое окружение.
Подробнее о бренде Epson



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Epson EMP-822 и EMP-83: универсальные проекторы для бизнеса

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)