Обсудить на форуме

Покупка май 2007

Покупка май 2007

Новации для вашей кухни
Можно ли соединить высокий дизайн и повседневность? Специалистам компании Electrolux это удалось. Благодаря их новым достижениям на кухне теперь можно создать интерьер высочайшего уровня и вкуса.

Комфорт круглый год
Кто не мечтает о прохладе в жаркий день, особенно когда жара длится уже не день, не два и даже не неделю? Люди выходят из этой ситуации по-разному. Одни кладут на ночь мокрое полотенце на лоб, другие используют вентилятор, чтобы хоть создать хоть какое-то движение воздуха. Всем известен и более современный способ – установка кондиционера, который позволит чувствовать себя комфортно в любую погоду.

Эволюция домашнего кино
У современного человека уже не вызывает удивления наличие в кино- и видеофильмах многоканального звука – это воспринимается как само собой разумеющееся. Мы с удовольствием посещаем кинотеатры с новейшим оборудованием, а если есть желание посмотреть кино в уютной обстановке и в семейном кругу – приобретаем домашний кинотеатр, чтобы насладиться объемным звуковым сопровождением.

Устанавливаем домашний кинотеатр
Итак, вы стали счастливым обладателем домашнего кинотеатра, подобрав отличный комплект, полностью удовлетворяющий вашим требованиям. Но для того чтобы по достоинству оценить все преимущества лидера индустрии домашних развлечений, его зрелищность и силу эмоционального воздействия, этого будет недостаточно. Систему необходимо грамотно установить и настроить. Ведь от качества установки в большей степени будет зависеть успех всего мероприятия.

Загородный дом: выбор аудиофилов
Все то, что применимо к установке акустических систем в квартире, справедливо и для загородного дома. За исключением того, что в доме места, как правило, значительно больше, чем в квартире, поэтому можно выделить отдельное помещение под домашний кинотеатр.

Мой дом – моя крепость
Самое простое устройство, позволяющее оценить обстановку за вашей дверью, – дверной глазок. Однако за спиной милой девушки или безобидной старушки могут скрываться лица, которых вы ни при каких обстоятельствах не хотели бы видеть в своем доме. Чтобы не стать жертвой собственной доброты, понадобятся более совершенные средства.

Глоток природы из-под крана
«Не плюй в колодец – пригодится водицы напиться» – гласит народная мудрость. Но мы бездумно сбрасываем в воду все отходы – не только бытовые, но и промышленные, в которых содержатся тонны хлоридов, сульфатов, азотных соединений... А со сточными водами в реки, озера и водохранилища попадают нефтепродукты, тяжелые металлы, пестициды...

Вопросик имеется
В рамках нашей юридической рубрики продолжаем знакомить наших читателей с ответами на наиболее актуальные вопросы покупателей. Если у вас возникла проблема, вы можете изложить ее нам в письме и найти ответ на страницах следующего номера нашего журнала.

Большая глажка–2
Тест утюгов в нашем журнале проводится не в первый раз, в декабре 2005 года мы очень тщательно оценили работу 12 моделей. Но периодически появляются новинки, о которых тоже хочется составить определенное мнение. Поэтому наш тест продолжается.

В ногу со временем
Если лет десять назад в продаже присутствовала продукция всего лишь нескольких производителей, а появление нового бренда не могло остаться незамеченным, то сейчас ситуация прямо противоположная: число магазинов растет большими темпами, полки заставлены продукцией разных торговых марок. Как же выживают производители в такой ситуации? Со своими вопросами мы обратились к коммерческому директору фирмы POLARIS Илье Островскому.

В гостях у сказки
Япония – страна загадочная и таинственная, и люди там другие, и нравы. А что лучше может рассказать о человеке, чем его дом, а тем более кухня?




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)