Обсудить на форуме

Компания ООО "Атум" приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Компания ООО

Расскажите о создании компании, о её истоках, кто был вдохновителем?

Фирма создавалась для оказания услуг по автоматизации учета и со временем развились направления по продвижению спутниковых технологий, видеонаблюдения, охранных сигнализаций и систем домашней автоматизации (УМНЫЙ ДОМ)

Как давно вы работаете в этой индустрии?

Организация работает на рынке с 1999 г под именем "Инреком", а с 2003 года под именем "Атум".

Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей продукции. На что в вашей продукции стоит обратить внимание?

Молодая, динамично развивающаяся компания помогает покупателям осваивать спутниковые технологии (интернет и телевидение), системы видеонаблюдения с возможносью длительной записи изображений и звуков вокруг наблюдаемого объекта, а также системы управления домашним хозяйством и промышленными зданиями (интеллектуальное здание). Планируем стремительный рост на рынке "умных" электроприборов, организацию выставки возможностей управления собственным домом, получение статуса лучшего инсталлятора по Оренбургской области.

Какие у вас планы по развитию дальше? Что хочется улучшить? Что изменить? Есть ли у вашей компании интернет-сайт? Расскажите, какую информацию может получить посетитель на вашем сайте?

Мы разместили в сети два сайта: www.atumgk.ru - информация по автоматизации учета на базе 1С www.sat-tv.tv - информация по телекоммуникационным системам.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Компания ООО "Атум" приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)