Обсудить на форуме

Компания XLTrade.ru приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Компания XLTrade.ru приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Расскажите о создании компании, о её истоках, кто был вдохновителем?

Интернет-магазин XLTrade создал лично я в результате полученного в институте задания по программированию. Далее набравшись опыта в Интернет-индустрии, имея опыт торговле, я предложил своим друзьям совместно организовать торговлю через Интернет. Предложение было принято на ура. Название магазина было взято по аналогии псевдонима друга (от слова excellent,а не extra large), разумеется с его разрешения (xlman.ru). Сейчас я произвожу Интернет-магазины для своего круга товарищей, учусь, и занимаюсь Интернет-коммерцией.

Как давно вы работаете в этой индустрии?

Не помню, думаю года 3-4 в Интернет-торговле, и 1-2 года в Интернет-производстве

Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей продукции. На что в вашей продукции стоит обратить внимание?

О!? Какой-то банальный вопрос! Продукция как у всех - марок известных производителей, как правило современные, востребованные модели с гарантией и доставкой.

Какие у вас планы по развитию дальше? Что хочется улучшить? Что изменить? Есть ли у вашей компании интернет-сайт? Расскажите, какую информацию может получить посетитель на вашем сайте?

Планов пока нет, надо закончить институт, тогда появится время на реализацию каких-то идей. По поводу самого сайта могу сказать, что он содержит техническую информацию раздобытую только из официальных источников, что гарантирует её точность, ограничиваясь лишь компетенцией веб-мастеров официальных сайтов производителей. Если информации взятой на официальных сайтах производителей в России не хватает для подробного описания товара, то опытные менеджеры восполняют пробелы с сайтов Японии, Китая, Польши и др. стран этого производителя. Но они никогда не используют данные других Интернет-магазинов, этим и определяется наша уникальность.


XLTrade.ru
Плазменные и жидкокристаллические телевизоры, видеокамеры, фотокамеры, DVD проигрыватели, ресиверы, акустические системы, аксессуары, все для домашнего кинотеатра, автомобильное оборудование, игровые приставки и консоли.



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Компания XLTrade.ru приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)