Обсудить на форуме
21.02.2007 14:25

JAMO А705 – компактная 2,5-полосная акустика

JAMO А705
увеличитьJAMO А705

Компания JAMO (Дания) дополнила стилистически выверенную линейку акустических систем Aesthetic еще одной напольной парой – А705. Введенная в строй колонка расширила число вариаций на тему «дизайнерский кинотеатр класса Lux».

Новинка – А705 – компактная 2,5-полосная акустика закрытого типа разработана с тем, чтобы полноценно исполнять главные роли в высококлассных аудиосистемах. Она с одинаковым успехом может использоваться и как фронтальная стереопара, и как полнодиапазонная тыловая акустика. Благодаря цельнолитому основанию А705 представляет собой чрезвычайно устойчивую конструкцию. Подключение проводов легко выполняется через встроенные в основание разъемы с платиновым покрытием. При создании элегантного 5.1-кинотеатра А705 отлично сочетается с моделями Aesthetic – A 70 CEN, A 702 и A 70 SUB. Как альтернативный вариант музыкальной стереосистемы, которая доставит массу удовольствий и слуху, и глазу, можно рассматривать пару А705 в сочетании с сабвуфером JAMO A70 SUB.

Особенность дизайна – объемный профиль из экструдированного алюминия – придает особый шарм А 705. Чтобы добиться уникальной текстуры, внешняя поверхность профиля обработана на фрезерных станках с ЧПУ и отполирована вручную, завершающий штрих – анодированное покрытие. Несмотря на эффектную внешность, JAMO А 705 не стремится оказаться в центре внимания – напротив, она гармонично вписывается практически в любой домашний интерьер, отражая его в своей зеркальной поверхности.

Подробнее о бренде JAMO



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > JAMO А705 – компактная 2,5-полосная акустика

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)