Обсудить на форуме
08.02.2007 09:40

Philips объявляет об активном участии в берлинской выставке IFA – 2007

Philips объявляет об активном участии в берлинской выставке IFA – 2007

Philips объявил сегодня о том, что он снова намеревается принять активное участие в крупнейшей мировой выставке бытовой электроники — Internationale Funkaustellung (IFA), которая пройдет в Берлине (Германия) с 31 августа по 5 сентября текущего года. Philips участвует в IFA – 2007, чтобы подтвердить свое лидерство на мировой арене в области технологий и товаров, влияющих на стиль жизни, включая новейшие плоские телевизоры Ambilight FlatTV, проигрыватели дисков Blu-Ray, мультимедиа-периферию и аудио-видеоаксессуары — объединенные общей идеологией Philips: «Разумно и Просто».

Комментируя данное заявление, Ренье Йенс, исполнительный вице-президент и генеральный менеджер Philips Consumer Electronics в Европе, сказал: «Я рад подтвердить наше участие в IFA. Для нашей компании в целом это одна из важнейших площадок для торговли и общения, предоставляющая нам единственную в своем роде возможность продемонстрировать наши последние новинки в области бытовой электроники и соответствующих технологиях».

Более подробные сведения об участии Philips в IFA – 2007, включая номер выставочного павильона, информацию о представленных товарах и прочей деятельности, связанной с данным мероприятием, будут оглашены позже.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Philips объявляет об активном участии в берлинской выставке IFA – 2007

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)